Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

51

3141076,24482 написал(а):

Жду, как будет время - отпишись, пожалуйста, по даткам:-) я считаю день призыва - это первый.

  Аля, я считаю день призыва с того дня как сел мой на поезд))) т.е смотри забрали у нас его в городе 11 ноября в 7-00утра, отвезли на областной призывной, там он тусил 11 полностью, 12 его "купили", 13 в воскресенье он поехал в Калугу. И в военнике смотрела когда приезжали тоже 13 число. Стало быть 2 дня как бы выпадают

+2

52

3140937,26852 написал(а):

Доброкачественная опухоль , врачи говорят , что она формируется во внутриутробном развитии. Некоторые с ней живут , умирают так и не узнав о ней. А у моего случился приступ первый в 15 лет , сделали мрт и эта штука, врач сказал, что из этой опухоли были микроизлияния, типа, они приступ спровоцировали. Нам по квоте сделали операцию Гамма - нож, высуживают опухоль радиоизлучением. Вот сейчас на мрт сидим. Обследование очередное. Кавернома- это такой мешочек с кровью, может и разорваться от удара.

Почему вы в армии???

+1

53

3141105,26465 написал(а):

Сообщение от Жду Доброкачественная опухоль , врачи говорят , что она формируется во внутриутробном развитии. Некоторые с ней живут , умирают так и не узнав о ней. А у моего случился приступ первый в 15 лет , сделали мрт и эта штука, врач сказал, что из этой опухоли были микроизлияния, типа, они приступ спровоцировали. Нам по квоте сделали операцию Гамма - нож, высуживают опухоль радиоизлучением. Вот сейчас на мрт сидим. Обследование очередное. Кавернома- это такой мешочек с кровью, может и разорваться от удара.Почему вы в армии???

это у младшего)))

+1

54

3141017,24482 написал(а):

Жду
Если 30.08 - 100 дней, то 150 - 19.10....
Пересчитай, пожалуйста, ещё разок:-)

Ой, ты права, вроде 2 раза считала))) желаемое за действительное)))))

+1

55

3141034,26131 написал(а):

Жду
Саша.... Ну что тут скажешь: наблюдение, контроль МРТ .  делаете раз в год?  Во Владикавказе есть такая возможность, и бесплатно? Или приезжает в Москву? А наблюдается он где - он же идёт как подросток? У тебя психика - позавидовать можно. Он сам захотел..... Не знаю, я еканашка, не доверила бы свекрови. Такое ты пережила, армия тебе не почем.. Все будет хорошо!

У нас все анализы , обследование в Москве , приезжает раз в полгода. Сейчас сделали мрт , результат сразу дали, положительная динамика. Спасибо за поддержку всем.

+6

56

3141107,25930 написал(а):

это у младшего)))

Ясно. Извини чттаю бегло. Младшего все же не балуй. Аккуратно но относиься надо как ко всем. Чтобы не вошел в роль особого

+2

57

+9

58

+5

59

Только как вышестоящие узнают про кровать , если вы в скрытке требование выдвигаете))))))

+4

60

+7


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)