Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 1)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 1)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0370/2143dc/60/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.png

Игры, ребусы, загадки....

+3

61

Серия вторая.
На улице.
Вышли с КПП. Мама из машины достала шарики - ребята обрадовались:-) встали кружком, весело прокричали "УРА! УРА! УРА!" и отпустили 12 шаров - улетели их 12 месяцев! Употребили колу и поехали:-) К подшефному неожиданно приехали друзья, он с ними на метро и гулять. Маму подшефную и третьего мальчика подвезли немного, по дороге умяли осетинские пироги:-)
Я дала фото-видеоаппаратуру, но...
Забирать также ездил наш двоюрдный брат, на которого я очч рассчитывала в плане поснимать/пофоткать, - не оправдал, редиска! Снял на телефон 2 дурацкие фотки и видео 63 сек, на котром ничего толком не видно:-(
В связи с описанной выше ситуацией, мама моя контролировать этот процесс не стала, быстренько отправились домой....

+7

62

3133517,26131 написал(а):

SvetaM

Это не было менингококковой. Перебои и в Москве были с ней.

возможно) раз у вас не было, я уж молчу про нашу глубинку

+3

63

Забыла спросить.. Мощи увозят или продлили в Москве?

+1

64

3133522,26131 написал(а):

Ладно, чего теперь про прививки. В системе не спрашивают. Что сделали, то сделали. Как у вас с погодой? В Москве хорошо, распогодилось, дождя вообще не было сегодня.

У нас вроде не холодно, градусов 22, но дожди заколебали

+2

65

Родственник солдата
Про это слышала. Только не знала, что Родственник высокий чин

+2

66

Аль, а дома что ли не пофоткались?

+2

67

3133533,26131 написал(а):

Забыла спросить.. Мощи увозят или продлили в Москве?

да вроде 12 должны в Питер уехать

+1

68

Дааааа, чем дальше, тем бодрее!!!! Нам бы лето отстоять, да осень продержаться)))) Ничего, девки, не сикайте. Можно во все, если надо, вникнуть. И помочь...Я про рассказ... про бандитов...

+4

69

3133542,26131 написал(а):

Родственник солдата
Про это слышала. Только не знала, что Родственник высокий чин

Чинов высоких несколько.
У нас два парня - племянники другого чина, служили - абсолютно нормальные ребята!
Потом оба на контракт ушли.

+7

70

SvetaM
ТОЧНО? А то поговаривали о продлении... Хочу понять, что летом наших ожидает, так сказать план действий)))

+3


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 1)