Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 1)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 1)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0370/2143dc/60/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.png

Игры, ребусы, загадки....

+3

21

Radnatali
Нет Наташа, он старше меня на 5 лет, Он с армии пришел и познакомились, а его ждала другая ,но не дождалась с армии. А я еще девченка была , можно сказать любовь с первого взгляда.

+7

22

Сынок написал, что сегодня прививки делали, а от чего не знает. Вот дети!

+2

23

Синеглазка 81
Понятно, ждал твоего 18 летия.....

+2

24

Я смотрела в гугле картах там рядом с нашей частью еще  есть ГУВД учебный центр подготовки работников вневедомственной охраны. Может они от туда?

+4

25

3133329,26131 написал(а):

А здесь - войска ФСБ прям. Душевые бы лучше сделали, а не ворота...

Отдельная комнатка, туалет с душем, компьютер....
Увалы возможны каждый день на пару часов (погулять сходить)...
Сейчас у моего брата там друг служит, осенью призвали. Друг этот подошёл к своему командиру и говорит: у меня друзья из армии возвращаются 27 и 28 июня; разрешите в увал на 3 дня, на выходные?
И что думаете???
БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Заранее только надо с командиром обговорить.
Завидно?! Не то слово!!!
И отношение там к срочникам другое, чуть не по имени отчеству. Друг этот задиристый, из криминального района; изменился в спокойную сторону....
И вообще никто поверить не может, как наши служат, в каких условиях. Даже "менты", когда с нашими пересекаются, жалеют мальчишек.

+9

26

Родственник солдата
Да уж, слов нет...... Ну что ж теперь поделать, мой хотел, именно в эти войска, правда теперь  жалеет об этом. Но Присяга дана, обратного пути нет...

+6

27

3133346,25691 написал(а):

Я смотрела в гугле картах там рядом с нашей частью еще  есть ГУВД учебный центр подготовки работников вневедомственной охраны. Может они от туда?

Нет, они нашенские. ТОЧНО.

+2

28

3133317,26131 написал(а):

А с другой стороны вдруг идут много, человек 30 в парадной форме ребят, с сумочками, кто - не поняла, у них было на погонах по две и три полоски. И с ними девчонка, тоже в форме. Пацаны не лысые, волосы отросшие, кто это были не знаю.

Это видимо из какого-то учебного заведения, привели на показательную экскурсию, типа, будете плохо учиться в эту часть попадете)))))))

+6

29

Я всегда говорила и говорю: конечно, комфортность проживания очень важна, но не самое главное. Главное - отношение. Отношение к солдату. По имени отчеству - в нашем случае это вообще мечта! Хорошо, если по фамилии))))) Ты уж Алька, нас не добивай.... Нам служить ещё... Чего нибудь жизнеутверждающего из рассказов дембеля доноси))))) А то я пойду своего комиссовать)))))))

+7

30

Родственник солдата

+2


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 1)