Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 1)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 1)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0370/2143dc/60/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.png

Игры, ребусы, загадки....

+3

101

3133715,26465 написал(а):

Не поняла. Мне не вестись на что?

Нашим солдатам. Правда на нашей стороне. Добро побеждает зло! Наташа, может я и начиная. Но я реально так считаю. И мне плевать на ранги и звания.

+1

102

Наивная*

0

103

Кстати,у моего есть друг- одноклассник,кавказец,добрейшей души человек,отдаст последнюю рубаху,он и на посещение к сыну приходил и в метро,и нам помог,когда к сыну приезжали,он учится в Москве.

+6

104

Нихрена не поняла. Почему поблажки. Что за унижения. Или рассказывайте конкретный случай или не мутите

+1

105

Девочки, если возникают проблемы, нужно их решать сразу, одним ударом. Многие не решаются это озвучивать, поэтому постфактум сложно что то делать. Если у кого то возникнут вопросы, можно поговорить на уровне старших с ребятами. Можно и поднять вопрос с замполитом части. Все решаемо. Не молчать. По поводу группировок славян - что раскидывают - не знаю, кавказцев стараются раскинуть, зная их боевую сплочённость

+5

106

В семье не без урода))) конечно , не все плохие. А вообще, если командир правильный и справедливый, то такого как правило не бывает.

+3

107

Ещё раз говорю всем, кто не понимает моих намеков. Озвучивать проблемы, не замалчивать, не тереть в скрытках, иначе трудно изменить ситуацию. Сами молчим, боимся, потом переживаем. НЕ МОЛЧАТЬ

+4

108

Ясно. Согласна. Нечего шептаться. А лучше заявить куда следует. Например в военную прокуратуру. Я не буду. Это ваш секрет

+2

109

3133731,26465 написал(а):

Нихрена не поняла. Почему поблажки. Что за унижения. Или рассказывайте конкретный случай или не мутите

Написала вам в личку

0

110

Если замешаны офицеры для следаков пркуратуры это лакомый кусок. Им тоже палки надо делать.

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 1)