Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч №79222 (№44360) » в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2


в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2

Сообщений 281 страница 290 из 587

1

Войсковая часть 79222  «24 ЗРБ»
http://animashki.info/uploads/posts/2016-06/1465718703_1812.gif
Архив  в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия†n¤  http://www.meteonova.ru/informer/PNG111_29865_000080_000080_E0E0FF_A6A6FF_FFFFFF_000099_9999FF.PNG

0

281

МАРИНА ИВАНОВНА Н.
На присягу я ездила. Даже кто-то из Челябинских мам со мной передавали деньги и телефоны, только вот не помню сейчас кто. Т.к. они мне даже не перезвонили после того как я съездила туда. Думала поинтересуются. Поэтому и не помню ни фамилий, ни имен и связи нет ни с кем из челябинских

0

282

Может Вы в контакте есть?Как Вас найти?

0

283

МАРИНА ИВАНОВНА Н.
Да, я в одноклассниках есть: Светлана Адамова(Попова) с.Травники. Предложите мне дружбу, т.к. у меня закрытая страница и я вам отвечу. А Вы, Марина не передавали со мной что-либо для сына, когда я ездила на присягу, что-то фамилия знакомая

0

284

МАРИНА ИВАНОВНА Н.
И в контакте я тоже есть

0

285

3196455,27658 написал(а):

Может Вы в контакте есть?Как Вас найти?

МАРИНА ИВАНОВНА Н., Светлана Владимировна, ну это же неправильно и нечестно по отношению к другим мамам. Почему вы не желаете обмениваться информацией здесь, на форуме? Её и так мало...

+3

286

3197639,25357 написал(а):

МАРИНА ИВАНОВНА Н., Светлана Владимировна, ну это же неправильно и нечестно по отношению к другим мамам. Почему вы не желаете обмениваться информацией здесь, на форуме? Её и так мало...

Добрый лень, Татьяна! Вот именно, информации мало, да еще как-то опасаешься лишнюю информацию сообщать по причине, что вдруг кроме мам еще кто-то читает и это может отразится на наших детях

+1

287

И еще очень мало кто делится информацией. Мало переписки, ведь толком никто ничего не знает. Узнаем только все от сыновей и то даже не все. Я вот очень долго была на веточке в/ч 29286, никто долго не писал, только с Вами, Татьяна переписывались иногда и все. А сейчас, спустя 10 месяцев встретила землячку, хотя из Челябинска в Новосибирск ушло 28 парней и никто ничего не писал. Т.ч. мы никуда не исчезаем, просто в соц.сетях можно подробнее в личку писать.

0

288

Светлана,я полностью с вами согласна,зачем лишний раз наводить смуту,сейчас наверно у всех наших мальчишек есть телефоны,поэтому,раз ребенок говорит,что все хорошо,значит все хорошо!Это когда нет никакой информации,то тогда,есть повод волноваться.Вот и я только зашла на этот форум,когда сына перебросили из Новосиба в Абакан,а от него -тишина.А когда он был в Новосибе,была связь с ним,поэтому здесь и не было повода появляться.Вот сын вышел на связь,говорит,что все хорошо,кормят здесь лучше))У меня нет повода не верить своему сыну.Раз говорит,,все хорошо,,Значит,все хорошо!А если мы и переписываемся в других соцсетях между собой,то увы...Я думаю,что наша переписка,не ни столь важна будет другим,девочки,извините,если мы чем то своим не поделились с вами.

+1

289

МАРИНА ИВАНОВНА Н.
Доброго времени суток.От Вас требуется еще 2 сообщения и у Вас откроется личка. А в личке можно общаться сколько угодно и лишних глаз нет.

+1

290

3199922,24602 написал(а):

МАРИНА ИВАНОВНА Н.
Доброго времени суток.От Вас требуется еще 2 сообщения и у Вас откроется личка. А в личке можно общаться сколько угодно и лишних глаз нет.

Доброе утро всем!Галина, я так понимаю, что внизу под фото есть буквы ЛС - это и есть личка? Нажимаешь на эти буквы того, кому хочешь написать и попадаешь в  личную почту? Вот я не знала...Думала, что здесь только открытый форум!Спасибо за информацию! 10 месяцев я на сайте и только сейчас узнала об этом!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч №79222 (№44360) » в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2