Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......


О наболевшем...... о здоровье.......

Сообщений 31 страница 40 из 200

31

В сан.часть в то время мы тоже купили и не мало,но каждый раз не побежишь туда за таблеточкой от кашля или закапать нос. Ну теперь спасибо Министерству Обороны что снабдили лекарствами.

0

32

Здравствуйте, дорогие мамы! Мой сын служит в Коврове 6 месяцев и 18 дней. Хочу сказать по-поводу здоровья ребят. Наши дети прибыли в Ковров летом, в самую жару и начали болеть, причем болеть очень серьезно.  Дети попали в другие условия, в большой коллектив, у всех  разный иммунный статус. Но каковы наши дети, приведу пример про своего сына. Звоню, слышу чуть живой голос, спрашиваю что случилось? В ходе сбора анамнеза по телефону понимаю, что высокая температура. Говорю подойди к сержанту и объясни ситуацию, а он мне в ответ сказал, что он взрослый и разберется сам, быть нытиком с первых дней это для него позор. И наш так называемый позор закончился госпиталем в Иваново. Говорите ребятам, чтобы не стеснялись и вовремя сообщали о своих болезнях!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

33

Svetocka написал(а):

В сан.часть в то время мы тоже купили и не мало,но каждый раз не побежишь туда за таблеточкой от кашля или закапать нос. Ну теперь спасибо Министерству Обороны что снабдили лекарствами.

А почему бы и не сходить в санчасть, чтобы закапали в нос и дали таблетку?  :dontknow:

0

34

потому что солдат не может сам взять и пойти куда ему надо, он должен спросить разрешения, а ему не всегда разрешат.Второй раз он уже не подойдет. Да сколько знаю  родителей и солдат,ребята не будут ходить и что то просить. А сержант или ротный которые с ними каждый день общаются, могут видеть кашляющего или сопливого, извените,  солдата, и отправить его в сан.часть

+1

35

Svetocka написал(а):

потому что солдат не может сам взять и пойти куда ему надо, он должен спросить разрешения, а ему не всегда разрешат.Второй раз он уже не подойдет. Да сколько знаю  родителей и солдат,ребята не будут ходить и что то просить. А сержант или ротный которые с ними каждый день общаются, могут видеть кашляющего или сопливого, извените,  солдата, и отправить его в сан.часть

Да хоть 10 раз попросит сейчас с ним сходят. И в санчасти принимают. Я лично просила своего "почему такого-то солдата не принимают". А оказалось солдат и не ходит. И потом его пинками загоняли в санчасть.
И сержант в день хоть 20 раз рядового сводит таблетку выпить. А не сводит - огребет по башке, потому что это его обязанность.

А то что уже сами пацаны лечиться не хотят - это явно их проблемы. Офицер не может за каждый бегать и сопли вытирать.

0

36

Krak0zyabra написал(а):

А почему бы и не сходить в санчасть, чтобы закапали в нос и дали таблетку?

В сан часть без температуры не пускают!Так мне мой солдат сказал.

0

37

надя 47 написал(а):

В сан часть без температуры не пускают!Так мне мой солдат сказал.

В санчасть его могут не положить, а таблетку дадут и осмотрят.

З.Ы. Исправляюсь. Не посмотрела сначала из какой Вы части.
Но смысл один, сейчас почти везде усиленно смотрят за солдатами, из-за смертей и пневмонии.
А как у Вас точно сказать не могу уж.

Отредактировано Krak0zyabra (13.01.2013 16:18)

0

38

Krak0zyabra написал(а):

А как у Вас точно сказать не могу уж.

А у нас так - горло болело!Говорила- иди в санчасть !Ответ такой - "ни кому нет дела до моего горла ,без температуры меня туда не отпустят"  В результате- сейчас с температурой лежит  в санчасти!!!

0

39

надя 47 написал(а):

А у нас так - горло болело!Говорила- иди в санчасть !Ответ такой - "ни кому нет дела до моего горла ,без температуры меня туда не отпустят"  В результате- сейчас с температурой лежит  в санчасти!!!

У нас так же было в части. А потом начали заболевать пневмонией и трагичные исходы. И теперь вех смотрят.

0

40

Krak0zyabra написал(а):

Да хоть 10 раз попросит сейчас с ним сходят.

Krak0zyabra написал(а):

З.Ы. Исправляюсь. Не посмотрела сначала из какой Вы части.
Но смысл один, сейчас почти везде усиленно смотрят за солдатами, из-за смертей и пневмонии.
Отредактировано Krak0zyabra (Сегодня 16:18:25)

Вот именно, Лиза, что сейчас смотрят за солдатами и водят в сан.чсть может быть. Я с самого начала сказала, что пока беда не случится, делать ничего не будут. А раньше не пускали и не водили никуда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......