Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......


О наболевшем...... о здоровье.......

Сообщений 1 страница 10 из 200

1

http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=618993999-54-72&n=21

0

2

Это, наверное будет либо самая печальная ветка, либо самая скандальная. Если мы все будем здесь писать наши мысли о "наболевшем", то боюсь, что форум вообще прикроют...

-1

3

Виновных всегда найдут,а не найдут-спишут на невиновных.У меня один вопрос,который конечно останется без ответа.Почему в наш реактивный век,при широком выборе антибиотиков солдаты умирают от простуды? Почему дома лечат и вылечивают,а в госпитале лечат,но ничего не помогает??Потому что им всё равно.Им всё равно,а солдату не остаётся никаких шансов чтобы выжить.Где-то далеко мама или бабушка заварили бы чай с мятой и сушёной вишней и облепихой,сразу бы приняли меры.Ни один закон не поможет,пока люди не научатся любить себе подобных.

+11

4

ждущие сына написал(а):

Памяти Дмитрия Соколова, сослужвца нашего сына из учебки Коврова, умершего от пневмонии:
http://www.youtube.com/watch?v=uONhMKkfcI8

По вашей ссылке казаки поют только.Больше ничего нет.

0

5

Lynx написал(а):

Виновных всегда найдут,а не найдут-спишут на невиновных.

Всё правильно сказано, жаль нельзя ещё плюсиков поставить++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

6

Lynx написал(а):

По вашей ссылке казаки поют только.Больше ничего нет.

Может ошиблись

0

7

Вы правы, Света. Не знаю, как у вас, а у нас сегодня опять начало - вторая серия, бессонные ночи, мобильный в руке. Наш опять в медчасти. Ездили, отвозили лекарства самые хорошие, орз вроде одолел, два дня в батарее, и снова- температура. Горло, нос, все по новой. А спортсмен, между прочим. За последние годы дома орз было ну раза два от силы. А мы живем в Москве, где, извините, любой чих превращается в эпидемию, пот ому что народу понаехало (ну извините!) столько, что ни жить, ни работать стало невозможно. И даже при этом наш умудрялся последние годы почти не болеть. А здесь - два раза с приезда, а скоро присяга, а он переживает, а мы тут с ума сходим. Теперь еще этот ужас с пневмонией пошел по частям. Ну вот хвалят все Коломну, температуру им там меряют. Спасибо. А тем, ЧТО УМЕРЛИ (ГОСПОДИ, ПРОСТИ, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МАЛЬЧИКАМ) -  что, не мерили?! и лечили, наверное. От ОРЗ. Ну вот что делать?! Что? Ехать туда опять? да мы поедем. Еще сумку лекарств, еще и еще. Дальше-то что? Как с ума не сойти от страха? Названивать в медчасть? Звонили. Очень все вежливы, спасибо. Только солдатики все равно болеют. А рентген есть в медсанбате? Не каждый же врач услышит вовремя пневмонию или поймет. Снимки же нужны. Ветрянку - ее хоть видно. Или что, прежний министр все вбухал в картины на стенах?.. И вряд ли он сядет. А новому министру разгребать теперь это все лет сто еще? Кто-то там из мам боится, что прикроют форум. Да прикрывайте. По мне, так можно и без форумов жить, лишь бы мальчишки были здоровы.

+4

8

Марина Петровна написал(а):

Кто-то там из мам боится, что прикроют форум. Да прикрывайте. По мне, так можно и без форумов жить, лишь бы мальчишки были здоровы.

Если можите жиь без форума, что ,Вы уважаемая, здесь делаете?  Кроме Вашего мнения существуют ещё очень много других мнений мам и пап, которые находят на форуме полезную информацтю и поддержку!
Мы начинали с Коврова - учебка. Информация была получена о присяге ранеше, чем сын узнал. Жильё снято за три недели и билеты на автобус прислали девчонки с форума из Москвы! Выдите ли билеты можно заказывать и забирать в течении суток. А поддержка плечо к плечу ещё никто не отменял! И за всё это я благодарна нашему форуму и его жильцам. Здесь узнаю точную информацию, что происходит в реальности, а не по газетным рейтингам. Продолжать дальше? А зачем Вам это надо? Я тоже так дуиаю - незачем!

Спасибо большое администратором форума, что есть такая возможность общаться здесь!

+3

9

Добрый день. думаю. что все болезни после прививок. мой раньше тоже не болел(((

+1

10

Вы  ещё забываете про адаптацию в новом коллективе... Один чихнул и понеслось!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......