Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......


О наболевшем...... о здоровье.......

Сообщений 21 страница 30 из 200

21

Ольга56 написал(а):

может вы и правы

прививки тоже играют свою роль на ослабленный организм... я не Господь Бог, чтобы быть правой. Просто высказываю своё мнение.

0

22

ладно,девочки тема действительно болезненная, как нибудь в следующий раз поговорим.Сейчас не хочеться,т.к сын болеет а в больничку надо в штацком, а где им её там взять?

0

23

Ольга56

Выздоравливайте. Сыну здоровья, а вам выдержки и мужества.

0

24

Вставлю и я свои 5 копеек,конечно и прививки и ослабленный иммунитет и адаптация к новому климату имеет значение.Но если заболел один, два солдата, почему же сразу не начать лечение, а вот когда это переходит в эпидемию да еще со смертельным исходом, вот тогда немного начинают шевелиться и хоть как то лечить. Теперь уже и лекарства в ротах мешками лежат, и солдат сколько в сан.частях и госпиталях лежат......

0

25

Добрый день! Мой сын находится в ТС, 1РС, 3ВЗ, 11 СТР. Каждый день его направляют в БРМП с температурой и больным горлом. Горло болит так, что говорить не может. Сидит он там  в БРМП целыми днями, к вечеру дают таблетки и говорят полоскать горло. При этом он пропускает обеды и ужины. А есть ему хочется. Привести ему еду я не могу, и более эффективные лекарства тоже, т.к. не знаю какие. А такой он там не один. Если наши мальчики не будут питаться, то и сил на выздоровление тоже не будет. Помогите и подскажите, что конкретно мне надо сделать?
Написала такое же сообщение в "Домик" может быть была не права? Подскажите, что надо делать, куда звонить? Почему наши мальчики голодные? Я ведь могу купить и привести эффективные лекарства, лишь бы сыновья наши были здоровы.

0

26

Svetocka написал(а):

Вставлю и я свои 5 копеек,конечно и прививки и ослабленный иммунитет и адаптация к новому климату имеет значение.Но если заболел один, два солдата, почему же сразу не начать лечение, а вот когда это переходит в эпидемию да еще со смертельным исходом, вот тогда немного начинают шевелиться и хоть как то лечить. Теперь уже и лекарства в ротах мешками лежат, и солдат сколько в сан.частях и госпиталях лежат......

Лечат так как и лечили. Просто сейчас стали внимательны к симптомам пневмонии. Так как она мутировала. Ее невозможно  выявить без рентгена.

Всем
Когда не лечат вы орете что все негодяи.
Когда лечат - опять все негодяи, только клюнуло.

Благодарность вообще есть у вас?

Отредактировано Krak0zyabra (13.01.2013 14:08)

0

27

Я думаю, что проблема (и была, и есть, и осталась) - в организации лечения. Да и не только лечения, а и поступления новеньких и их адаптации и прочего. Да и эвакуация больных - тоже экстрим. Везут в холодном автобусе тяжелобольных: мой с температурой 39 ехал, говорит, ноги так замерзли, что он их не чувствовал. С ним еще человек 20 ехало. Не удивительно, что кто-то не дождался встречи с госпиталем. Понятно, что виноватыми выставят командование части, и есть, может быть какая-то часть вины и на них. Есть такая поговорка: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Я к тому, что рганизация армейской жизни везде одинакова, тогда надо наказывать поголовно всех начальников. Может наши начальники больше виноваты, чем другие, может меньше, только я не верю, что ВО ВСЕМ, что случилось в Ковровской учебке виновато ТОЛЬКО командование части.

0

28

Так если по сторонам посмотреть, то и на гражданке то же самое, только гражданка шире и больше армии, поэтому не очень заметно.

0

29

Лиза, когда лечат мы благодарны,и если  сержант или командир выдает больному солдату таблетку, за это тоже спасибо. А вот когда заболел а в сан.части нечем лечить и свои таблетки иметь нельзя,вот кому за это сказать спасибо? А у нас летом именно так и было,пока я 2дня была там, я сына лечила, уехала а он через 3дня с температурой 39,пролежал неделю в МПП,кому спасибо сказать? и если бы я не звонила в то время ротному, он бы так и ходил с температурой.

0

30

Svetocka написал(а):

Лиза, когда лечат мы благодарны,и если  сержант или командир выдает больному солдату таблетку, за это тоже спасибо. А вот когда заболел а в сан.части нечем лечить и свои таблетки иметь нельзя,вот кому за это сказать спасибо? А у нас летом именно так и было,пока я 2дня была там, я сына лечила, уехала а он через 3дня с температурой 39,пролежал неделю в МПП,кому спасибо сказать? и если бы я не звонила в то время ротному, он бы так и ходил с температурой.

В санчасть можно таблетки везти..
А щас их там не просто мешками и камазами выводить можно, сколько туда наприсылало министерство и родители напривозили.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......