Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......


О наболевшем...... о здоровье.......

Сообщений 161 страница 170 из 200

161

Аллели написал(а):

Татьяна159 написал(а):

    Это новости на сегодняшний день.                                                                  Очень важно! от Зули"                                                                                  Доброго утра, извините, вчера ушла не "прощаясь", просто появились срочные домашние дела.
    Про КСМ, меня они не удивили, ну, думаю, вы поняли, о чем я. И про бабушку, я так же подумала, просто решили отвязаться от нее, вот и наговорили ей всего.
    Теперь про переводы. Поскольку уже есть сберкнижка, давайте сразу на нее будуте переводить, это самый безопасный вариант, пусть и будут снимать проценты. Но это будет плата за безопасность переводов. Объясню, почему. Слишком много народу, не с нашего форума, с других, стали интересоваться моим телефоном. А зная мой тел. номер и другие данные, можно воспользоваться картой. Есть такие умельцы. Тем более, такие случаи уже были на ветке Стаса. Мой номер некоторые узнали у Виталика. Он очень доверчивый мальчик. Я уже жду, не дождусь 10-00 утра, чтобы снять все деньги с карточки и перевести на сберкнижку.

Ну ё-моё! Уже и бабушку приплели! Звонит ей боец раз в неделю, всё хорошо у неё!
Уверяю Вас, ни Вы, ни Ваш номер телефона адекватных людей НЕ интересуют, тем более, Ваши советы...
Боюсь, что ещё одна **** наварится на Виталике, противно ужасно...

Аллели

здесь вы немножко не правильно поняли, это имелось ввиду не бабушка Виталия))

0

162

Всем добрый вечер. У меня в  ссылках все подробные новости.                                                                                                                                                                                                                                           Солдатская мама -- всего лишь два слова.
Но сколько в них силы, тепла и добра.
Солдатская мама по первому зову
Готова помочь, коль случится беда.
Её на пути ничто не задержит,
Если солдату помощь нужна.
Улыбкой согреет, словом поддержит.
Солдатские мамы -- большая семья.
На бескрайних просторах необъятной России
Солдатские матери ждут сыновей.
В тоске и тревоге проходят недели,
Ждут писем, звонков, возвращенья детей....
Низкий поклон вам за вашу сердечность,
За ту доброту, что присутствует в вас,
За щедрость души, за радость и счастье,
Которые дарите вы сыновьям!!!
И не только своим......

Отредактировано Татьяна159 (30.03.2013 18:39)

0

163

Как жаль что люди перестали верить     Верить в добро.   Верить что можно делать что то из любви к ближнему.  Надо же, и удивляться не перестают!!!Оскудела любовь в людях. Воистину !

+3

164

к какому роду войск относятся стрелковые роты в вашей бригаде??? я думаю пограничные или нет???

0

165

Люди Добрые!!!Отзовитесь.Сначала 3 месяца зарлату не платили, теперь температура 37-38 уже неделя реакции никакой одни обещания. Да еще "отцы "командиры сачком начали дразнить.Когда звонил одному из. "Отцов "он даже не знал,Что салдат в лазорете лежит,пока я его перед фактом не поставил .Что делать? Помогите!

Отредактировано папа64 (14.04.2013 23:27)

0

166

Люди Добрые!!!Отзовитесь.Сначала 3 месяца зарлату не платили, теперь температура 37-38 уже неделя реакции никакой одни обещания. Да еще "отцы "командиры сачком начали дразнить.Когда звонил одному из. "Отцов "он даже не знал,Что салдат в лазорете лежит,пока я его перед фактом не поставил .Что делать? Помогите!

0

167

папа64 написал(а):

Люди Добрые!!!Отзовитесь.Сначала 3 месяца зарлату не платили, теперь температура 37-38 уже неделя реакции никакой одни обещания. Да еще "отцы "командиры сачком начали дразнить.Когда звонил одному из. "Отцов "он даже не знал,Что салдат в лазорете лежит,пока я его перед фактом не поставил .Что делать? Помогите!

Не паникуйте.Где служит Ваш сын?То что лежит в лазарете уже не плохо.

0

168

Его опять забрали в часть.Постоянные боли в левой части живота .Обьясняют так ты шланг, ты не хочешь служить, а пока был нужен по пол ночи с журналоми разгребался Пакино мотострел.     ки.

Отредактировано папа64 (15.04.2013 10:52)

0

169

папа64
http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.ph … 4&p=11 Это Ваша веточка,зайдите пообщайтесь.Может кто посоветует,что делать.

Отредактировано АЛьФ-А (15.04.2013 12:21)

+1

170

Госпожа С
Где ваш сын служит в какой части конкретно.Мы ищем Владикавказ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......