Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 3)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 3)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

Игры, ребусы, загадки....

+7

981

NatalyB
Ну вот и ты дождалась! Это твои сослуживцы!!

+2

982

Александра 1/17
Мы уже обсуждали, что к любой информации надо отнестись критически. Здесь мы все уже друг друга знаем и доверяем. На другом форуме, кстати, страсти нагнетались только что зарегистрировавшимися участниками, вот и думай кто эти люди... Заварушка была, но страсти не подтвердились. Слухи быстро распространяются, так что обязательно узнаем:-)

+1

983

Александра 1/17
Есть у нас ваши сослуживцы!  NatalyB

+1

984

Родственник солдата

+1

985

+1

986

Александра 1/17
Написала личное сообщение, видно на "шапке форума"  Сообщения

0

987

Ну что, девочки, вещи не собираем, котиков не готовим?!! Скоро переезд!!! Надо знать это у нас рекорд?

0

988

Родственник солдата
35 раз попробовала, на последнем получилось, а я не запомнила))))) у меня планшет , все как то сложно, попробую на чьём нибудь ещё потом, не могу)))))))

0

989

Вы тут готовьтесь, пойду в магазин, а то мои уже косо смотрят, дома шаром покати, а я сижу, млею)))))

+2

990

3110839,26131 написал(а):

Вы тут готовьтесь, пойду в магазин, а то мои уже косо смотрят, дома шаром покати, а я сижу, млею)))))

И к переезду нам чё-нить возьми....

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 3)