Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 3)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 3)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

Игры, ребусы, загадки....

+7

81

Марина153
хе хе хе ))))

+2

82

http://savepic.ru/10382113.gif
И на хорошую погоду.
Холодрыга у нас. Такое ощущение, что поздняя осень(((

+1

83

3101014,26131 написал(а):

В таблице этой даты нет. Вот я и думаю, может как то расширить табличку? Чтоб поподробнее было

Вам таблицу расширь - совсем сопьетесь. И так у нас каждый день застолья. %)

+5

84

korolewa@
Лена! С даткой вас с сыночко http://savepic.ru/10436229.gif м!!!!!!

+2

85

3101061,25930 написал(а):

Radnatali
ну мой от твоего далеко по годам не ушел,24 будет.Фигней занимался и никак институт не закончит.Но,в армии(наверное мозги промыли),сказал что придет и сразу доучится и закончит Вуз.Потом,мой еще и с девушкой уже живет. Они сначала квартиру снимали, а сейчас он в армию пошел и она к себе переехала.

А наша сноха 9 класс заканчивает. Сыну всегда говорила - аккуратнее с ней, ведь за пидофилию вон как строго. ;) Как сына забрали - все выходные у нас живет. А сейчас у нее экзамены в школе. Четвертый день с ней к экзамену по математике готовимся. Моя младшая 5-й класс закончила и тоже с нами сидит. Говорит, что осенью к математичке подойдет и расскажет ей про тангенсы-катангенсы - короче училку своими знаниями с начала года решила прикончить. А у меня с этой математикой уже крыша едет. Сижу с инета качаю свойства треугольников и параллелограммов....

+6

86

3101020,26131 написал(а):

korolewa@
Лена, твой сынок как мой, "чего в армии нового может быть? Ты лучше про вас расскажи..."

Мой по началу,каждый шаг докладывал,всё расскажет и с таким же интересом. А сейчас,клещами тянуть нужно :angry: ничего,говорит не меняется,всё так же. А мне же всё интересно,ну как так. Заслужились,от жопы отлегло и всё нормально))))))

+3

87

КсюхаН
Оксанчик,спасибо!

+3

88

3101023,25930 написал(а):

Оль,мой вообще был в самом последнем вагоне уходящего поезда в армию.Причем,отправлять в военкомат стала еще в октябре.То у него ДР,то у него еще что то и тут реально силком отправила справки отвезти,а ему там ХОП и повестку на завтра.

Ну да,наш призыв был последним. Нам только исполнилось 18 и через два дня уже забрали. Список дали в военкомате,что брать с собой, нас же везут сначала во Псковский военкомат,там проходят очередную комиссию,могут до трёх суток там продержать,пока покупатель не приедет. Короче ,в списке: мыльно-рыльные,станки бритвенные,2 полотенца,еды на двое суток,моб.телефон, деньги по желанию. Ну мы и набрали с ним,целую сумку,а главное еды на два дня. Вообщем,приехал,прошёл комиссию и к вечеру им уже сказали,собирайтесь,поедем в ВДВ,мой расстроился,очень не хотел туда,а через пять минут зашли другие и сказали,всё,едем в Москву,в МВД. И в этот же день он уехал. Но главное,всё,что брал с собой,сумищу не подъёмную,ничего взять с собой не разрешили,из еды ничего не дали съесть. Успел только станки ,щётку зубную с пастой и ещё что-то, взять. Всё осталось во Пскове. Мы так возмущались,сестре моей было не успокоится никак,позвонила в наш военкомат,наорала там на них- Зачем вы список даёте,если даже им поесть ничего своего не дали? Хорошо они,говорит,свои семьи к новому году накормили. Там столько еды было. Вообщем,узнали,что сумку должны прислать были домой,до сих пор ждём. Недавно опять звонили,говорят - не может быть, с вашего призыва уже давно всё приехало. Сынок скоро домой будет собираться,а вещи так и не приехали.
Вот,высказалась,фууууух

+6

89

3101152,25691 написал(а):

И на хорошую погоду.
Холодрыга у нас. Такое ощущение, что поздняя осень(((

У нас сегодня тоже,осень началась,блин. Как-то мы лето быстро проскочили,я и не заметила http://s3.uploads.ru/kRbtm.gif

+1

90

а мой....проспали они с девушкой...и их весь призыв ждал,пока приедут. Я то приехала вовремя и мне старший все мозги сделал,мол где же он.Видимо решил,что армия никуда не денется,подождет.

+4


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 3)