Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 3)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 3)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

Игры, ребусы, загадки....

+7

11

С новосельем!!! http://savepic.ru/10572169.gif

+4

12

С новосельем!

+4

13

А у моего,22 мая,лучший друг ушёл в армию,он с нами и на присягу ездил и в увал,так у моего депресняк начался,жалеет его очень, переживает за него. Говорит- и что это,я приду,а ему ещё 5 месяцев служить.

+5

14

Я в магаз гоняла:-)
Самый первый домик - год, следующий - месяц, последний - неделя...
Вот думаю, этот завтра кончится, пора новый варганить:-)

+9

15

3100511,24482 написал(а):

Я в магаз гоняла:-)
Самый первый домик - год, следующий - месяц, последний - неделя...
Вот думаю, этот завтра кончится, пора новый варганить:-)

Да блин,надо роту рмто подтягивать,строить не шуточное дело))))))

+5

16

+4

17

+3

18

+3

19

3100492,26491 написал(а):

А у моего,22 мая,лучший друг ушёл в армию,он с нами и на присягу ездил и в увал,так у моего депресняк начался,жалеет его очень, переживает за него. Говорит- и что это,я приду,а ему ещё 5 месяцев служить.

А у моего сына лучший друг пришел из армии, вот на днях. Только видела его, когда проезжали мимо, не успела с ним пообщаться. Показался он мне таким же ребенком: худенький, молоденький мальчишка, а говорят после армии становятся " мужчинами". Визуально ни сколько не изменился! И так его жалко стало, что прошел он через это уже все. Хотя тоже писал сыну, что домой не сильно хочется уже привык.

+2

20

Bella1998
Какие последствия урагана в городе?

+1


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 3)