Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 3)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 3)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

Игры, ребусы, загадки....

+7

991

3110839,26131 написал(а):

Вы тут готовьтесь, пойду в магазин, а то мои уже косо смотрят, дома шаром покати, а я сижу, млею)))))

А нам что готовится, это Аля у нас трудится не покладая рук, а мы скоро будем проставляться. Вот сейчас отметим это дело и я домой с работы покачу, а дома тоже шаром покати, и вот надо разорваться или грядки или плита. Как у вас сегодня погода в Москве, даже не смотрела с утра?

0

992

NatalyB
Прекрасная у нас сегодня погода: тепло, солнца нет, дождя нет - самое оно для службы:-)

+4

993

Напоминаю, что веточка заканчивается на 100 странице 1000 сообщением.
Давайте, напишем по паре сообщений и в новый дом

+1

994

Родственник солдата
Спасибо, Аля, значит хорошо сегодня нашим "по 4" не холодно и не жарко пока, можно служить

0

995

NatalyB, что на грядках растёт?

0

996

Да, NatalyB, что растет на грядках?

0

997

На грядка растет все по-немного, любим свои овощи и ягодки, яблочки, вишню и т.д., в этом году поставили еще одну тепличку для огурчиков, было для помидор, не стало расти у нас девочки ничего без пленок, а пока растет укроп и мокрица на всех грядках, среди них и ищу свою морковку и свеклу, очень холодная у нас весна была и начало лета.

+3

998

NatalyB, а цветочки растут?
http://www.smailikai.com/smailai/21/smailikai_com_21_121.gif

0

999

3110886,24482 написал(а):

NatalyB, а цветочки растут?

Девочки я не очень большой любитель огорода, я больше по домашним делам, но дом свой появился и стала необходимость заниматься грядками, цветы есть, но в основном многолетники, а цветник хороший не могу развести.

+1

1000

Блин,Вот какая я мать, забыла вещи сына из военкомата на этой неделе забрать(

Продолжение общения: в/ч 3792 г. Москва (продолжение 4)

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 3)