Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №3


в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №3

Сообщений 681 страница 690 из 1000

1

Прошлый домик   в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №2 
http://sg.uploads.ru/iGpQW.gif
Вас приветствует
54 гвардейская ордена Кутузова II степени ракетная дивизия

Ракетные Войска Стратегического Назначения (РВСН) Ивановская область Тейково

ОСЕНЬ-ЗИМА 2018 года.
Искренне приветствуем осенний призыв-2018!

На данном форуме мы собираем действительно самую полную и актуальную информацию по службе в Тейково.

Общение родных и близких солдат, что служат сейчас в военных частях Тейково и его окрестностях, здесь: Общение РСВН Тейково: в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852
С радостью поддержим и ответим на все-все вопросы!

Информация о войсковых частях:
в/ч 34048 РВСН Тейково Ивановская область
в/ч 21663 РВСН Тейково Ивановская обл 1 ракетный полк 3 площадка
в/ч 12465 РВСН Тейково Ивановская обл 2 ракетный полк площадка 3К
в/ч 12416 РВСН Тейково Ивановская обл 3 ракетный полк площадка 1К
в/ч 43656 РВСН Тейково Ивановская обл 4 ракетный полк 31 площадка
в/ч 95852 РВСН Тейково Ивановская область ТРБ

Адрес части : 155046, Ивановская область, город Тейково-6, городок Красные сосенки
Полезная информация по нашей части 34048 Тейково

Присяга в Тейково
ПОГОДА ТЕЙКОВО

Даты

http://s3.uploads.ru/lVzXp.png
http://sf.uploads.ru/ekil5.png

+9

681

А по-моему сама присяга прошла замечательно. Мальчишки волновались сильно - это было видно по их лицам.
Огромное спасибо сыну за то, что накануне он позвонил и всё подробно описал: где будет стоять их взвод, где конкретно будет стоять он, каким по счету вызовут его. И то, имея достаточно подробную информацию, сердце выскакивало из груди. Мальчишки- молодцы! А вот отдельные "сумашедшие" мамашки (простите, но по-другому это безобразие назвать нельзя!) выскакивали на плац перед строем с фотоаппаратами, просто действовали на нервы и солдатикам и командованию и остальным родителям.
Увольнение пролетело незаметно! Времени как всегда не хватило!
У ребят сложился очень дружный коллектив за 1,5 месяца КМБ. Жаль было расставаться.

+3

682

Вчера вечером сын сообщил, что добрались в полк. Сказал, что всё замечательно. Телефонная связь в 4-м полку, действительно, отвратительная. Лучше пользоваться Мегафоном или Йотой.

+1

683

Бойцы ждут следующих выходных, а именно надеются на возможность уйти в увольнение с родителями. Девочки, какая у кого есть информация на этот счет?

0

684

Не дописала фразу в скрытом сообщении: "до утра"

0

685

Я собралась только через месяц и то сын сказал,что рано, лучше через два. Ему командир говорил, что пока не заслужил увольнение. Очень хочу приехать. Думала в сентябре, а сын опять- лучше в октябре. Дождитесь звонка. Может дейставительно не нужно спешить...

0

686

3186421,27421 написал(а):

Только  в  дороге  назад  накатило  :( ,   и  поплакала,  и  посмеялась...

Елена, а меня до сих пор не отпускает этот накат: реву как девчонка второй день по любому поводу. Вчера звонил из полка уже, а я как увидела, что звонок от него уже слезу пустила. Чуть сдержалась, чтоб не разреветься и сына не расстроить.

0

687

3186755,27382 написал(а):

Елена, а меня до сих пор не отпускает этот накат: реву как девчонка второй день по любому поводу. Вчера звонил из полка уже, а я как увидела, что звонок от него уже слезу пустила. Чуть сдержалась, чтоб не разреветься и сына не расстроить.

Это Вы очень-очень соскучились! Как все мы... Вот пишу , и у самой слезы в глазах...
Очень много мнений ребят,которые отслужили, родителей, которые ждали, что часто приезжать не стоит. Сын Вам наверное тоже признается, что ему очень тяжело было расставаться... Не сразу, так потом, через несколько лет..

+1

688

3186747,26637 написал(а):

Я собралась только через месяц и то сын сказал,что рано, лучше через два. Ему командир говорил, что пока не заслужил увольнение. Очень хочу приехать. Думала в сентябре, а сын опять- лучше в октябре. Дождитесь звонка. Может дейставительно не нужно спешить...

Я имею в виду 26-27 августа т.н. "родительский день". А о встрече как раз мальчишки мечтают, а я сама не очень жажду. Если, честно, то даже в планах не было, т.к. виделись вот только в воскресенье. А он уже надеется на то, что как само собой разумеющееся, мама приедет (как повод к увольнению) (по крайней мере так промелькнуло в разговоре). И если этих увольнений не будет, я только рада буду: т.к. будет "законное" основание не ехать.

0

689

3186760,27382 написал(а):

Я имею в виду 26-27 августа т.н. "родительский день". А о встрече как раз мальчишки мечтают.

А про это мероприятие я как раз забыла...Писала представителю части, но ответа не дождалась... Подробности узнавать не стала, потому что и сын в "полях", да и встречи ждет в октябре... Еще раз хочу высказать свое мнение: КМБ- это одно, а полк- совсем другое.
И еще. Я могу ошибаться, но "родительский день " , совсем не означает увольнение. Хотя может Ваш сын знает больше. Мне мой ничего вразумительного так и не сказал..

+1

690

3186769,26637 написал(а):

Я могу ошибаться, но "родительский день " , совсем не означает увольнение. Хотя может Ваш сын знает больше. Мне мой ничего вразумительного так и не сказал..

Про возможность увольнения (в полках) в эти дни им говорил командир на КМБ. Но детальной информации пока нет.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №3