Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

+7

971

ольга1111
Осечка, ты что, милая моя! Куда ты поедешь, такая даль, Господи, Позвони ротному, попроси дать сыну телефон и поговори с ним подольше. Никто тебе не даст гарантии на суточный увал, армия ведь.... а ты проедешь столько, намучаешься да и сын потом переживать будет.

+2

972

ольга1111
У нас же здесь есть твои сослуживцы, ты чего, давай подумаем как покормить парня, передать что нибудь, что он любит. Ты давай, не падай духом, сиди дома жди - придёт, накормишь от пуза.

+4

973

3100215,26131 написал(а):

ольга1111
Осечка, ты что, милая моя! Куда ты поедешь, такая даль, Господи, Позвони ротному, попроси дать сыну телефон и поговори с ним подольше. Никто тебе не даст гарантии на суточный увал, армия ведь.... а ты проедешь столько, намучаешься да и сын потом переживать будет.

Вот и я думаю, может не стоит.А то правда будет потом сыну еще тяжелее. будет переживать.Спасибо за совет, наверное точно ротному позвоню.

+3

974

3100198,25863 написал(а):

Оль, а ты одна или " табаром" поедешь?

В прошлый раз нас было 4 человека: я,девушка сына,младший сын и лучший друг. В этот раз нас много собирается,и бабушка и сестра и девушка и брат и папа ну и я ,вот. Но кто в итоге поедет,не знаю.

+1

975

3100231,25863 написал(а):

Вот и я думаю, может не стоит.А то правда будет потом сыну еще тяжелее. будет переживать.Спасибо за совет, наверное точно ротному позвоню.

Конечно, только составь речь сначала, чтобы дошло до него. Что мама такого то, живу очень очень далеко, не слышу сына, он у меня один, доехать не смогу, войдите в положение выдайте телефон в выходной день.

+2

976

3100223,26131 написал(а):

ольга1111
У нас же здесь есть твои сослуживцы, ты чего, давай подумаем как покормить парня, передать что нибудь, что он любит. Ты давай, не падай духом, сиди дома жди - придёт, накормишь от пуза.

СПАСИБО за добрые слова. Сын говорит все нормально, это я истерю

+2

977

3100241,26491 написал(а):

В прошлый раз нас было 4 человека: я,девушка сына,младший сын и лучший друг. В этот раз нас много собирается,и бабушка и сестра и девушка и брат и папа ну и я ,вот. Но кто в итоге поедет,не знаю.

Вам тогда надо этаж заказывать для проживания!!!

+2

978

3100244,25863 написал(а):

СПАСИБО за добрые слова. Сын говорит все нормально, это я истерю

Ну ты меня напугала! Я думала у пацана чего! Ну а мы то переживем как нибудь, главное - им было бы не плохо. Он в увал ходил один раз?

+1

979

3100245,26131 написал(а):

Вам тогда надо этаж заказывать для проживания!!!

Эттто точно

+1

980

3100250,26131 написал(а):

Ну ты меня напугала! Я думала у пацана чего! Ну а мы то переживем как нибудь, главное - им было бы не плохо. Он в увал ходил один раз?

Да ходил вместе с сыном Bella 1998, посмотрели Москву,погуляли,покушали, впечатлений была масса.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)