Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

+7

961

Чой-то напортачила, не правильно отослалось! http://savepic.ru/10477212.gif

0

962

3100087,26491 написал(а):

А чего ты про Москву спросила?

Оля, а вы в Москве у родственников живете или в гостинице.
А ты  будешь с командиром роты созваниваться, чтобы сыну увольнительную дали  в день когда приедете? У меня в августе отпуск, тоже думала поехать, не знаю отпустят  сынульку или нет.А могут например два дня увала дать ,а лучше три? А то мне ехать далеко, нет смысла на 30 минут.
Может девчонки-москвички что подскажут

+1

963

ольга1111
По поводу увалов на сутки даже речи никогда не заходило, а про два или три дня, подавно. Мой москвич, живущий в 20 мин езды от части приходил в увал два раза, и 19.30 должен был быть уже в роте. Всем родителям, которые хотят приехать, настоятельно рекомендую, прежде обязательно дозвонится до ротного, рассказать о своих намерениях приехать навестить сына. Если ротный не может дать ответ, звонить нашему командиру полка. Дядька он приличный, судя по отзывам девчонок наших, которые ему уже звонили. Если даст обещание отпустить сына - сдержит.

+4

964

3100164,26131 написал(а):

ольга1111
По поводу увалов на сутки даже речи никогда не заходило, а про два или три дня, подавно. Мой москвич, живущий в 20 мин езды от части приходил в увал два раза, и 19.30 должен был быть уже в роте. Всем родителям, которые хотят приехать, настоятельно рекомендую, прежде обязательно дозвонится до ротного, рассказать о своих намерениях приехать навестить сына. Если ротный не может дать ответ, звонить нашему командиру полка. Дядька он приличный, судя по отзывам девчонок наших, которые ему уже звонили. Если даст обещание отпустить сына - сдержит.

Спасибо за информацию. А рядом с частью гостиница есть? И как у вас дорого? Ну насколько  я поняла если я приеду, что могут дать увольнительную только на день?

+2

965

ольга1111
И ещё важно: скажи сыну, чтобы он предупредил ротного о звонке мамы, пусть заранее с ним обсудит возможность приезда твоего. Вы же ещё ни разу не были? Должны обязательно посодействовать. Офицеры тоже чьи то сыны, мамок понимают, ну или очень бы хотелось, чтобы было так.

+1

966

3100143,25863 написал(а):

Оля, а вы в Москве у родственников живете или в гостинице.
А ты  будешь с командиром роты созваниваться, чтобы сыну увольнительную дали  в день когда приедете? У меня в августе отпуск, тоже думала поехать, не знаю отпустят  сынульку или нет.А могут например два дня увала дать ,а лучше три? А то мне ехать далеко, нет смысла на 30 минут.
Может девчонки-москвички что подскажут

Оля,мы снимали квартиру на сутки. В Москве учится сына одноклассник,в МЧС,и живёт там у сёстры,он нам помог квартиру найти,за 2500 сутки. Звонить конечно буду и буду просить на сутки. На двое суток думаю врятли. Мы в июле собираемся.

0

967

3100171,25863 написал(а):

Спасибо за информацию. А рядом с частью гостиница есть? И как у вас дорого? Ну насколько  я поняла если я приеду, что могут дать увольнительную только на день?

Скорей всего только на день до 20.00, в части надо быть 19.30. Про гостиницы не скажу сейчас, попозже информацию соберу отпишусь. Соскучилась, хочешь повидаться?

+1

968

3100173,26131 написал(а):

ольга1111
И ещё важно: скажи сыну, чтобы он предупредил ротного о звонке мамы, пусть заранее с ним обсудит возможность приезда твоего. Вы же ещё ни разу не были? Должны обязательно посодействовать. Офицеры тоже чьи то сыны, мамок понимают, ну или очень бы хотелось, чтобы было так.

Да , я ни разу не была у сына. мне ехать трое суток.Поэтому  даже не знаю что делать,приеду, повисну на сына, прореву и уеду.Мы с сыном даже не обсуждали это, он  и не предполагает что могу поехать, понимает.что далеко.... трое на поезде и до поезда еще 7 часов автомобильным транспортом.

+2

969

3100176,26491 написал(а):

Оля,мы снимали квартиру на сутки. В Москве учится сына одноклассник,в МЧС,и живёт там у сёстры,он нам помог квартиру найти,за 2500 сутки. Звонить конечно буду и буду просить на сутки. На двое суток думаю врятли. Мы в июле собираемся.

Оль, а ты одна или " табаром" поедешь?

+2

970

3100180,26131 написал(а):

Соскучилась, хочешь повидаться?

Безумно скучаю.Скучаю что не могу полноценно поговорить,скучаю что не могу видеть, поцеловать,покормить в конце концов.Он у меня один. Одно успокаивает, что дембель неизбежен.Половинку перешагнули, дни пошли на убыль

+3


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)