Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

+7

921

МАМА ИРА 12мая
Смотри: у меня планшет. На форуме в поисковике забила сделать линеечку, попадаешь на инструкции по линеечкам. Там есть ссылка на сайт, где бесплатные линеечки. А дальше действуй по инструкции, ставь галочки в нужных местах и линеечка готова. Потом капируешь (там все наглядно, даже я дура дурой разобралась) , заходишь в свой профиль и в месте подписи вставляешь. Готово!!!!

+2

922

3099850,25930 написал(а):

у меня сын зимой ногу сильно натер и в лазарет положили,так он там ангину подцепил....

Я про кашель тоже подумала, плюс к нашим проблемам, ещё только этого не хватает

+1

923

3099845,26131 написал(а):

Так как звонил на 1 мин. не спросила, обязательно спрошу. Но кто то рядом кашлял и кашлял, есть болящие и летом видимо

У моего проблемы с горлом начались в конце июля - начале августа и до нового года, пока с другими симптомами в лазарет не попал.
:offtop:
Во время моего первого декрета "работа" перехала в новое здание. Здание новое во всех смыслах: огромное помещение с перегородками высотой 1м 60см, без дверей. Вышла я из декрета:-( работать невозможно - звуки/запахи/движения со всех сторон! Самое противное, что у меня на третий день заболело горло... лекарства не помогали... воспаление перешло на уши. Через 3 недели мучений применила антибиотики, только они помогли. Стоит одному сотруднику чихнуть, эпидемия на этаже начинается. Вот и у ребят такое, несколько десятков солдат в одной комнате; как в садике детском, обмен вирусами и бактериями начинается.

+4

924

Родственник солдата
Тут ещё дело в стрессе. Организм ослабевает из за стресса. В терапевтическом отделении больниц врачи практически не хватают болячек  от своих пациентов,,видимо адаптируется организм. Как с ядами: в истории есть примеры, когда цари принимали микродозы ядов, чтоб организм свой приучить.  Правда, не всегда это помогало!

+3

925

О погоде в Москве теперь МЧС предупреждает. Пришла мне СМСка:
МЧС предупреждает! В Москве ожидается дождь, усиление ветра до 20 м/с. Будьте внимательны и осторожны!
Побегу я по делам, пока солнышко:-)
Надеюсь, успею вернуться до 100 страницы...

+1

926

Как предупреждают так ничего не бывает....проверено....

+2

927

Родственник солдата
А нельзя сразу побольше сделать? Только по  100?

+1

928

3099916,26131 написал(а):

Родственник солдата
А нельзя сразу побольше сделать? Только по 100?

Программой "предусмотрено" 1000 сообщений на 100 листах.

+2

929

Родственник солдата
Понятно, затыкаюсь, надо другим дать слово)))

+1

930

3099768,26131 написал(а):

День у нас сегодня поминальный, 40 дней нет Ивана, хочу вам рассказать одну грустную историю. Я уже писала, что есть у нас родовое гнездо, 60 км от Москвы, дом моей прабабки и прадеда, переданный нам по наследству. Москва для меня родной город, а Родина - у меня ассоциируется именно с этим местом, где проводила много времени в детстве. Рядом с деревней есть кладбище, где похоронены родные, соседи, которых я знала с детства, поэтому когда туда хожу - останавливаюсь у многих могилок. В нашей деревне 10 лет назад умер молодой парень, 19 лет, единственный сын. Родители сделали все, чтобы не пошёл в армию,  а в те времена это было сложновато,  но возможно. Но случилось несчастье, сын наложил на себя руки из за глупой ссоры с девчонкой, практически недалёко от дома, в сарае, и родители были дома, даже не заподозрили ничего.  Горе родительское - сами понимаете, описать невозможно. Все эти 10 лет мать ходит на кладбище 2 раза в день, иногда с отцом; в любую погоду, в разное время дня - ходит. Ее и в церкви отчитывали, нельзя беспокоить душу, есть определённые дни поминальные - все равно идёт, садится, разговаривает, убирается, кладёт конфеты и уходит. Сын для неё жив, он с ней, и останется с ней, пока она жива. Сердце матери бьется, она живёт, но живет только  для того, чтобы придти к своему сыну.... Я очень сочувствую родителям Ивана, дай им Бог здоровья и сил. Остановка сердца в 18 лет, у парня с группой здоровья А...... Вы уж меня ,девчонки простите, может это и не очень уместно выкладывать здесь, просто никогда я в Курган не попаду, за столом с девчонками не посижу, не поболтаю, поэтому и пишу это для них, земляков Вани, чтобы они знали - помню об этой трагедии, и день похорон в день рождения моего сына, тоже помню. Светлая память Ванечке

Слов нет, слезы....

+1


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)