Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

+7

911

День у нас сегодня поминальный, 40 дней нет Ивана, хочу вам рассказать одну грустную историю. Я уже писала, что есть у нас родовое гнездо, 60 км от Москвы, дом моей прабабки и прадеда, переданный нам по наследству. Москва для меня родной город, а Родина - у меня ассоциируется именно с этим местом, где проводила много времени в детстве. Рядом с деревней есть кладбище, где похоронены родные, соседи, которых я знала с детства, поэтому когда туда хожу - останавливаюсь у многих могилок. В нашей деревне 10 лет назад умер молодой парень, 19 лет, единственный сын. Родители сделали все, чтобы не пошёл в армию,  а в те времена это было сложновато,  но возможно. Но случилось несчастье, сын наложил на себя руки из за глупой ссоры с девчонкой, практически недалёко от дома, в сарае, и родители были дома, даже не заподозрили ничего.  Горе родительское - сами понимаете, описать невозможно. Все эти 10 лет мать ходит на кладбище 2 раза в день, иногда с отцом; в любую погоду, в разное время дня - ходит. Ее и в церкви отчитывали, нельзя беспокоить душу, есть определённые дни поминальные - все равно идёт, садится, разговаривает, убирается, кладёт конфеты и уходит. Сын для неё жив, он с ней, и останется с ней, пока она жива. Сердце матери бьется, она живёт, но живет только  для того, чтобы придти к своему сыну.... Я очень сочувствую родителям Ивана, дай им Бог здоровья и сил. Остановка сердца в 18 лет, у парня с группой здоровья А...... Вы уж меня ,девчонки простите, может это и не очень уместно выкладывать здесь, просто никогда я в Курган не попаду, за столом с девчонками не посижу, не поболтаю, поэтому и пишу это для них, земляков Вани, чтобы они знали - помню об этой трагедии, и день похорон в день рождения моего сына, тоже помню. Светлая память Ванечке

+8

912

Реву сижу....очень страшно...

+1

913

korolewa@
Жизнь идёт дальше. Новости от моего: в лазарете, сидит чего то жрет, звонит с разных телефонов, лечение началось. Папанька  с утра передал сумищи, надеюсь до обеда всем хватит)))))

+2

914

Вы хоть заметили мою линеечку??? Теперь могу рассказать, как делать, правда только с планшета

+3

915

Конечно заметили,особенно мэн в ней))))я бы тоже сейчас сушими поела  http://forumsmile.ru/u/1/c/d/1cd402941e23771db6f766b34ad47b57.gif

+2

916

3099834,25930 написал(а):

Конечно заметили,особенно мэн в ней))))я бы тоже сейчас сушими поела

Хочу увидеть дома сына таким))) вот и поставила)))

+2

917

много народу в лазарете? не говорил?

+2

918

3099826,26131 написал(а):

Вы хоть заметили мою линеечку??? Теперь могу рассказать, как делать, правда только с планшета

Да-да! Меня научить!

+1

919

3099838,25930 написал(а):

много народу в лазарете? не говорил?

Так как звонил на 1 мин. не спросила, обязательно спрошу. Но кто то рядом кашлял и кашлял, есть болящие и летом видимо

+1

920

у меня сын зимой ногу сильно натер и в лазарет положили,так он там ангину подцепил....

+2


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)