Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

+7

61

Radnatali
Я тоже поздравляю с датой,   А мы ждём экватор :D

0

62

3089498,25477 написал(а):

А мы ждём экватор

и мы тоже!

0

63

Скажите,девочки, ребята в ротах как -то празднуют свои датки? и как? печенья сухари конфеты?

0

64

Марина153
Точной информации у меня нет. Много ребят издалека, поэтому не всегда есть возможность как то проставляется, и думаю, из за таких факторов обязаловки нет. Датки  могут не совпадать с днями посещений. Это я к тому, что можно привезти на посещение мешок для празднование, а он сьестся в этот же понедельник. Но если честно, я про такое у своего не спрашивала. Знаю, что у него есть деньги, все можно купить в части - как он там эти вопросы решает - не знаю. Про ДР помню,проставлялся

+1

65

Марина153
Спасибо за поздравление!

+1

66

фиалка 75
Спасибо, спасибо!!!!

0

67

3089555,26131 написал(а):

Марина153
Точной информации у меня нет. Много ребят издалека, поэтому не всегда есть возможность как то проставляется, и думаю, из за таких факторов обязаловки нет. Датки  могут не совпадать с днями посещений. Это я к тому, что можно привезти на посещение мешок для празднование, а он сьестся в этот же понедельник. Но если честно, я про такое у своего не спрашивала. Знаю, что у него есть деньги, все можно купить в части - как он там эти вопросы решает - не знаю. Про ДР помню,проставлялся

На ДР само собой. Но в чипке особо не укупишь. там цены такие "хорошие"

+2

68

3089573,25691 написал(а):

На ДР само собой. Но в чипке особо не укупишь. там цены такие "хорошие"

Само собой)))) ДР минус 2500 - хорошо погуляли)))

0

69

Я Марина153
Если здесь есть кто то из вашей роты, может просветят побольше. Но скажу тебе точно, если привезти на посещение - все разгребается в тот же день. Было один раз у нас так: мы приехали как обычно на посещение -  а их роту неожиданно куда то направили. Прибежал на 10  сек, мы ему все отдали и они в автобус погрузились и поехали. Проходит час примерно, это они в дороге ещё были, позвонил - все вкусно, все съели)))

+3

70

Девочки,я тут смотрю, а я уж мл.сержантом стала, вчера буквально ещё в рядовых ходила.Это от чего зависит, от времени нахождения на форуме или количества сообщений?

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)