Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Армения » Мой сын собирается в Армению в/б 102


Мой сын собирается в Армению в/б 102

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, участники форума! Я здесь новичок, так что простите, если отправлю сообщение не в нужную ветку. Сын мой срочник, сейчас в Батайске, ждет перелета на в/б 102 Гюмри, вроде 18.05.17. Отслужил почти 7 месяцев, теперь вот из Владикавказа в/ч 29202 дослуживать в Армению. Хотели поехать в Батайск (тут почти рядом) но говорит, без вариантов, повидаться не получится. Что-то распереживалась, накручиваю себе какие-то кошмары, слезы чуть что наворачиваются, хотела увидеть сыночка перед отлетом, но не получается. Что вообще хотела спросить: начиталась, что с телефонами там беда, на связь не выходят солдатики, может пока еще он на связи полезную инфу ему передать, может пусть на бумаге напишет письмо домой по прилету сразу. или смысла нет, как там с почтой? И вообще у кого там служили сыночки как служится? Может не стоит так переживать, как там отношение к солдатам? И вообще, в/ч там много и наверно в каждой свои особенности, плюсы и минусы, если он связист, то могут ли его в танкисты или стрелки определить. Расскажите, прошу, успокойте!

+1

2

Ирина , вот здесь общаются  мамочки ребят, служащих в Армении  в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-114)
Дружная и заботливая семья http://savepic.ru/10590621.gif  , они все Вам расскажут , успокоят !

0

3

Спасибо, Ольга, напишу туда!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Армения » Мой сын собирается в Армению в/б 102