Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Отслужили - Отдали долг Родине(33)


Отслужили - Отдали долг Родине(33)

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Доброе Утро!
http://s5.uploads.ru/JigGQ.jpg

+7

392

Всем доброго и солнечного дня, мои дорогие и любимые друзья!!!
http://se.uploads.ru/p1vQo.gif

+5

393

Леночка Вячеславна фото дочи супер! какая она красавица-раскрасавица))) про то что парни уже оглядываются- улыбнуло))) Леночка с дембелем тебя!!! Хорошо дембелечку добраться до дома!!!

Валюша, детей с приездом с отпуска! надеюсь, что покажешь нам хоть чуть -чуть фото, хочется порадоваться вместе с вами))) Слава Богу всё разрешилось в аэропорту хорошо. Желаю чтобы выборы директора прошли без лишней нервотрепки, и победил достойный

Саша спасибо за замечательные картинки))) про солнце спит - улыбнуло))) Работа очень красивая! Молодец Сашуля!!! очень нежно получилось

Марина, про пальто и шапку - неудивительно, мы наверно тоже все лето проходим в теплых вещах...как то в этом году и весна не очень теплая и лето наверно такое же будет

ЕленаАртур как там у тебя дела обстоят на даче?

+6

394

Вчера был у нас Последний звонок, для многих детей он именно "последний" в стенах этой школы... сфотать сына по нормальному не получилось, но думаю, что будут еще фото
очень понравилось, какие напутственные слова говорила директор, учителя начальной школы (первая учитель) тоже подготовились - спели песню-напутствие.
Очень запало в душу песня кл.руководителей наших выпускников , они спели песню "Когда уйдем со школьного двора, под звуки нестареющего вальса.... "" многие плакали и я в том числе...
выпускалось 5 классов, многие дети уходят из школы, останется наверно всего 2 класса

это мы с мамочками родительский комитет, с цветами для классной мамы и первой учительницы

)))

+13

395

Добрый день! http://s4.uploads.ru/t/rMZsv.jpg

+2

396

Галина73регион
Привет дорогая! На даче дела идут полным ходом! Еще конечно работы не початый край! Посадили уже помидоры и давно огурцы! Первую ели уже редиску с парника! Но на сегодня обещают мороз -2 на ночь! Подруга поехала закрыть парник! Завтра на дачу после работы!

+4

397

3090856,2684 написал(а):

Вчера был у нас Последний звонок, для многих детей он именно "последний" в стенах этой школы... сфотать сына по нормальному не получилось, но думаю, что будут еще фото
очень понравилось, какие напутственные слова говорила директор, учителя начальной школы (первая учитель) тоже подготовились - спели песню-напутствие.
Очень запало в душу песня кл.руководителей наших выпускников , они спели песню "Когда уйдем со школьного двора, под звуки нестареющего вальса.... "" многие плакали и я в том числе...
выпускалось 5 классов, многие дети уходят из школы, останется наверно всего 2 класса

это мы с мамочками родительский комитет, с цветами для классной мамы и первой учительницы

Галочка ты прям красавица и стройняшка! Молодец!!!! Это песня можно сказать нашей молодости, Артур когда выпускался они тоже пели эту песню и все родители почти плакали!

+3

398

3090937,6944 написал(а):

Галочка ты прям красавица и стройняшка! Молодец!!!! Это песня можно сказать нашей молодости, Артур когда выпускался они тоже пели эту песню и все родители почти плакали!

Леночка спасибо за комплимент!
я как раз в одном из тех платьев, которые купила тогда в обед, когда пошла за колготками)

3090930,6944 написал(а):

Галина73регион
Привет дорогая! На даче дела идут полным ходом! Еще конечно работы не початый край! Посадили уже помидоры и давно огурцы! Первую ели уже редиску с парника! Но на сегодня обещают мороз -2 на ночь! Подруга поехала закрыть парник! Завтра на дачу после работы!

Огурцы и помидоры - все в парнике или уже в грунт посадили? у нас тоже вчера МЧС предупреждение прислали о заморозках ночью, но сегодня резко потеплело, хотя к понедельник уопять только 11-12 градусов всего обещают

+5

399

3090992,2684 написал(а):

предупреждение прислали о заморозках ночью, но сегодня резко потеплело, хотя к понедельник уопять только 11-12 градусов всего обещают

У нас такая же погода. Галя, хорошо на фото получились! И платье интересное!  http://s2.uploads.ru/gtLY3.gif

+3

400

3091058,11355 написал(а):

Галя, хорошо на фото получились! И платье интересное!

Спасибо Иришка))) :love:

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Отслужили - Отдали долг Родине(33)