Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 5


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 5

Сообщений 511 страница 520 из 1000

1

"Год пройдет незаметно,
Вернусь я в родные края,
И встретит меня на пороге
Любимая мама моя."

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует
4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

http://sh.uploads.ru/ar7TD.jpg

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612
телефон: 8(496)344-40-52 - можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования)
8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

Молодому бойцу и его родне
ПРИСЯГА
Полезная информация по в/ч 32010
НАШИ ПРАВА
СОЗДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

Из какого полка вы будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

А вот и мы
ДЕМБЕЛЬ

ДЕМБЕЛЬ весна-лето 2017г.
Olga1010, Lara Lara, Наталья мама Виталия, VasenkA :), vlznv, Сударыня, Снег 11, NN
https://pp.userapi.com/c841123/v841123373/71de/mqUsAAPOITs.jpg

http://s0.uploads.ru/qjik2.png

http://se.uploads.ru/H6ZQU.png

Отредактировано loko254 (28.04.2017 14:41)

+4

511

3119073,26901 написал(а):

Пуговицы_в_ряд
спасибо успокаиваете.сын тот еще жук вообще мне не звонит только если у мужа отберу во время звонка.так и поговорю. и то особо не делится.ни че не выпытаешь.он сбрасывает попрошайки а муж перезванивает чтоб у него деньги на тел не тратились.

Вот так и вырабатывается у мамочек терпение! Тяжело, конечно, но ничего не поделаешь! Вот и ещё денёчек подходит к концу, дембель потихоньку подвигается!

+2

512

Впереди выходные - ждем звоночков от сыночков!

+1

513

Нашла на просторах. Не могу не поделиться!

Когда то мы так же, детей провожая.
Искали поддержки в просторах Сети.
На форум  мы так же вопрос задавали.
Спасибо, ответы так быстро к нам шли.
Мы много не знали, боялись разлуки,
Не верилось нам, что сынок далеко.
И так же как вы, мы себя убеждали.
Что всего только годик.
Пройдёт он легко.
С друзьями смеялись, шутили с родными.
Гордились знакомым, что служит сынок.
А сами ночами иконам молились.
И слёзы лились, было так тяжело...
Теперь мы читаем все ваши вопросы,
Себя вспоминаем, совет вам даём.
Смеёмся, бывает, вопросы смешные.
Бывает сидим, с вами тоже ревём.
Вот так же и вы,
скоро будете тоже.
Другим помогать, тем кто на форум вошёл.
Ведь мама солдатская,
Пройдя через это,
Непременно такую же маму поймёт!

+4

514

Здравствуйте! Прочитала про фотографии. Нам то же приходили такие фотографии и сын говорил, что бы я их не выкупала, но я не послушалась и выкупила фотографии. Вы знаете - ни сколько не пожалела. Очень красивые качественные фотографии. Деньги не велики, а память на всю жизнь, тем более, что сами они не нафотографируют так. Конечно каждый решает сам для себя : брать или нет, но если есть возможность - берите, не пожалеете. Когда мы призывались то же разговор об этом шел и по-моему все остались довольны.

+2

515

Золотые слова.

0

516

Сударыня
Золотые слова.

+1

517

3118883,25170 написал(а):

А мы решили, что они слишком бутафорские, как в детсаду. Сын обещал сфоткаться во время службы в реальных условиях, чтобы действительно память осталась...

Все равно память,даже для сравнения каким ушёл,и каким стал. Так то фоток будет много других. У нас и с присяги есть фотки и видео, и с Красной площади есть,с парада. И видео с тренировок,и даже смогли углядеть его на самом параде,9 мая 😆

+1

518

3119236,25018 написал(а):

Так то фоток будет много других.

Хотелось бы, но...увы! НИИИзя! Ни одной не прислал!

0

519

3118936,26901 написал(а):

ULYA
сын рассказывает что как только туда приехали в легкой форме двое суток им не разрешали теплое одевать а была холодина и дождь почти все простыли.обувь запретили с собой медчасть брать.заставили оставить в тумбочке и как итог распрощался.)))прямо как специально все задумано по отьему нового.не звонит уже несколько дней, я на изжоге))

не приятно,что нашим детям с самого начала приходится такое переживать и нам теперь переживай не только за их здоровье.дедовщину,так ещё чтоб не разутый и раздетый остался.А на счет звонков,так у них там проблема с зарядкой телефона,моего сегодня выписали,кашель страшный,спрашиваю что так мало лечили,а сын говорит,что там ни кто ни кого не лечит...

+2

520

3119329,26893 написал(а):

спрашиваю что так мало лечили,а сын говорит,что там ни кто ни кого не лечит...

Вы недалеко живёте. Наверное, будете навещать. Продумайте набор эффективных лекарств, причём в том количестве, чтоб поместилось в карманах (их много). Ещё в начале переводили деньги. Офицер покупал лекарства. Можно и с контрактниками договориться. и не обязательно за что-то, просто так тоже проходит. Но если кашель не прекратится в несколько дней, то пусть снова к медикам идёт. Наших по осени строем на флюрку повели. Но получается. по-началу переболевают все - видимо, обмениваются вирусами, плюс адаптация...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 5