Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 5


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 5

Сообщений 471 страница 480 из 1000

1

"Год пройдет незаметно,
Вернусь я в родные края,
И встретит меня на пороге
Любимая мама моя."

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует
4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

http://sh.uploads.ru/ar7TD.jpg

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612
телефон: 8(496)344-40-52 - можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования)
8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

Молодому бойцу и его родне
ПРИСЯГА
Полезная информация по в/ч 32010
НАШИ ПРАВА
СОЗДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

Из какого полка вы будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

А вот и мы
ДЕМБЕЛЬ

ДЕМБЕЛЬ весна-лето 2017г.
Olga1010, Lara Lara, Наталья мама Виталия, VasenkA :), vlznv, Сударыня, Снег 11, NN
https://pp.userapi.com/c841123/v841123373/71de/mqUsAAPOITs.jpg

http://s0.uploads.ru/qjik2.png

http://se.uploads.ru/H6ZQU.png

Отредактировано loko254 (28.04.2017 14:41)

+4

471

3115962,25170 написал(а):

Возможность есть, но все зависит от командира и обстановки в части, нужно договариваться. Судя по рассказам очевидцев, на каждой присяге свои условия увольнения...

Спасибо большое за ответ)))))Ну мы так же думаем, что все индивидуально!!!

+1

472

У нашего присяга 17 июня!!!!Очень хочется поехать....Может кто-то есть здесь у кого тоже 17 и кто поедет????Может наши ребятки вообще вместе КМБ проходят!!!(423 мотострелковый полк, 2 взвод, 1 учебная рота)

+3

473

3115861,26732 написал(а):

Милые дамы, боюсь, что не слишком внятно выразилась )).

Я имела в виду, что пакет с передачкой может уйти целиком не в те руки и не по доброй воле в процессе переноса его от КП до расположения, а не совсем то, что не надо доверять другим мамам - мы-то как раз в общей шкурке и все понимаем, как греет бойца привет из дома. Панацеи от этого нет, я просто при компановке мешка с подарками сделала его "трехслойным" и сверху положила то, что смело можно раздавать уже по дороге скажем... "желающим", посерединке - для своих, а снизу - то, что заказывал сын (ну, не считая того, что он рассовал по карманам при встрече - всякие пластыри-лекарства-карамельки). Просто с тем, чтобы "в случ-че" ему не пришлось в этом мешке копошиться, выбирая, что отдать. В нашем случае сработало - всё, что надо было донести до кубрика, дошло без потерь. Но с чужим-то пакетом так не пофамильярничаешь! Собственно, надеюсь, теперь свою мысль сформулировала более чётко ).

Конечно же, передать лично в руки адресату - это очень круто, но далеко не всегда такая возможность есть - всё-таки это армия, а не пионерский лагерь. Так что с ценным опытом, как прорваться в медсанчасть, тем более на карантине, я бы с большой признательностью ознакомилась, думаю как и другие мамочки и потенциальные феи )).

Медчасть находится рядом с 3 кпп. Не доезжая 3танков есть поворот направо и вверх в сторону жилых домов и едете вдоль них, дома остаются слева. После стройки есть шлагбаум. Мы оставляли машину и шли через шлагбаум. Первое здание на пригорке и есть санчасть. Солдату необходимо договориться с лечащим врачом, что к нему приехали родители и если все сложится то можете его навестить. В госпитале Наро-Фоминске дни посещений  выходные и среда, если не путаю. В среду посещение вечером. В холле есть диваны и кресла. Зимой было много народу поэтому мест всем не хватало. Также в госпитале имеются автоматы с кофе и сладостями. Можно привезти денег солдату для подъема настроения. 😊. Зимой мы привозили варенье и мед и фрукты на всю палату. День рожденья сын  отмечал в госпитале. Привозили торт 🎂 ребятам.

+5

474

3115696,25089 написал(а):

Здесь, на форуме, далеко не равнодушные люди собрались - если что-то делают, то от всего сердца;

Замечательные слова! Вот, общаясь друг с другом здесь на форуме, давайте из этого и исходить!

+7

475

petall
Медчасть находится рядом с 3 кпп. Не доезжая 3танков есть поворот направо и вверх в сторону жилых домов и едете вдоль них, дома остаются слева. После стройки есть шлагбаум. Мы оставляли машину и шли через шлагбаум. Первое здание на пригорке и есть санчасть. Солдату необходимо договориться с лечащим врачом, что к нему приехали родители и если все сложится то можете его навестить. В госпитале Наро-Фоминске дни посещений  выходные и среда, если не путаю. В среду посещение вечером. В холле есть диваны и кресла. Зимой было много народу поэтому мест всем не хватало. Также в госпитале имеются автоматы с кофе и сладостями. Можно привезти денег солдату для подъема настроения. 😊. Зимой мы привозили варенье и мед и фрукты на всю палату. День рожденья сын  отмечал в госпитале. Привозили торт 🎂 ребятам.

Не совсем поняла... То есть от шлагбаума надо позвонить солдату, чтобы он договорился, но может не повезти, и поездка окажется "холостой"? И как проходить сам шлагбаум, ведь за ним уже территория части: надо ли ещё с кем-то обговаривать своё прохождение или там "свободный вход"? (Извиняюсь за тавтологию.) И мне показалось, что на шлагбауме тоже есть часовой... Ну, т.е. когда мы изучали местную географию, доехали и до 3 КПП (дорога, кстати, отвратительная), солдатика на шлагбауме видели, а посетителей рядом с ним не наблюдалось.

0

476

3116476,26732 написал(а):

Не совсем поняла... То есть от шлагбаума надо позвонить солдату, чтобы он договорился, но может не повезти, и поездка окажется "холостой"? И как проходить сам шлагбаум, ведь за ним уже территория части: надо ли ещё с кем-то обговаривать своё прохождение или там "свободный вход"? (Извиняюсь за тавтологию.) И мне показалось, что на шлагбауме тоже есть часовой... Ну, т.е. когда мы изучали местную географию, доехали и до 3 КПП (дорога, кстати, отвратительная), солдатика на шлагбауме видели, а посетителей рядом с ним не наблюдалось.

Договориться сыну нужно до Вашего посещения. Шлагбаум мы проходили свободно. Нас никто ни о чём не спрашивал. Просто прошли. Здание справа. Вошли и попросили дежурного позвать нашего солдата. Назвали фамилию имя и сказали какое заболевание. Он сходил за солдатом. Кстати можно поговорить с врачом. Дорога и правда ужасная. Если будут вопросы спрашивайте.

+1

477

3116148,26888 написал(а):

У нашего присяга 17 июня!!!!Очень хочется поехать....Может кто-то есть здесь у кого тоже 17 и кто поедет????Может наши ребятки вообще вместе КМБ проходят!!!(423 мотострелковый полк, 2 взвод, 1 учебная рота)

Я собиралась,но мой в 5 учебной роте,на счет присяги завтра всё станет ясно будет она у нас или нет,болеем...

0

478

3115696,25089 написал(а):

Здесь, на форуме, далеко не равнодушные люди собрались - если что-то делают, то от всего сердца; т.к. внимание и забота нашим мальчишкам (а они все наши) очень помогают скоротать долгие дни военной службы)

http://s2.uploads.ru/zo08P.gif Здорово, что столько неравнодушных людей есть на свете. А у целого взвода был незабываемый новый год!

+1

479

3115861,26732 написал(а):

просто при компановке мешка с подарками сделала его "трехслойным" и сверху положила то, что смело можно раздавать уже по дороге скажем... "желающим", посерединке - для своих, а снизу - то, что заказывал сын (ну, не считая того, что он рассовал по карманам при встрече - всякие пластыри-лекарства-карамельки). Просто с тем, чтобы "в случ-че" ему не пришлось в этом мешке копошиться, выбирая, что отдать. В нашем случае сработало - всё, что надо было донести до кубрика, дошло без потерь. Но с чужим-то пакетом так не пофамильярничаешь! Собственно, надеюсь, теперь свою мысль сформулировала более чётко ).

Да Вы просто стратег!!! Браво. Просто общение на форуме приучило жителей быть осторожнее со словами.
А за идею - спасибо! Фиксирую в копилку опыта)))

+1

480

M@RISABEL, добро пожаловать к нам. http://cdn1.rf-sp.ru/5c/68/5c6828e06e8f460fa2f3ae9a54e0275b.min140.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 5