Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 5


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 5

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

"Год пройдет незаметно,
Вернусь я в родные края,
И встретит меня на пороге
Любимая мама моя."

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует
4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

http://sh.uploads.ru/ar7TD.jpg

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612
телефон: 8(496)344-40-52 - можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования)
8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

Молодому бойцу и его родне
ПРИСЯГА
Полезная информация по в/ч 32010
НАШИ ПРАВА
СОЗДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

Из какого полка вы будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

А вот и мы
ДЕМБЕЛЬ

ДЕМБЕЛЬ весна-лето 2017г.
Olga1010, Lara Lara, Наталья мама Виталия, VasenkA :), vlznv, Сударыня, Снег 11, NN
https://pp.userapi.com/c841123/v841123373/71de/mqUsAAPOITs.jpg

http://s0.uploads.ru/qjik2.png

http://se.uploads.ru/H6ZQU.png

Отредактировано loko254 (28.04.2017 14:41)

+4

21

Танкисты ивиняюсь за ошибки

0

22

Наши ребята,которые в Ейске были,сказали,что там "очень даже ничего" было. Посмотрим,что там,в этом КапЯре, будет. Ведь не зря говорят: "Хорошо там,где нас нет." Так значит надо сделать так,чтоб и там,где МЫ тоже было хорошо! Плохо одно - там связь плохая. Но зато уже полгода пройдены,все "молодые" мамкины психозы остались позади. Теперь наделенная опытом,с упорным терпением,как в первый месяц службы,привяжу телефон к руке и буду ждать долгожданного звоночка от своего бойца! Жизнь - бумеранг,все повторяется )))) Одно успокаивает - осталось немного!!!

+3

23

3082713,24902 написал(а):

Наши ребята,которые в Ейске были,сказали,что там "очень даже ничего" было. Посмотрим,что там,в этом КапЯре, будет. Ведь не зря говорят: "Хорошо там,где нас нет." Так значит надо сделать так,чтоб и там,где МЫ тоже было хорошо! Плохо одно - там связь плохая. Но зато уже полгода пройдены,все "молодые" мамкины психозы остались позади. Теперь наделенная опытом,с упорным терпением,как в первый месяц службы,привяжу телефон к руке и буду ждать долгожданного звоночка от своего бойца! Жизнь - бумеранг,все повторяется )))) Одно успокаивает - осталось немного!!!

Здравствуйте! Мой то же в Кап. Яре после ЕЙска. Все там нормально, говорит 19 июня назад вернут уже насовсем. Связь там действительно плохая, отлично ловит только йота, звонит, пишет - все отлично, слышимость как из соседней комнаты.

+1

24

3082192,26595 написал(а):

доброго всем дня! мой сын пибыл на службу...сегодня второй день...вч 19612 4гв.танковая кантемировская девизия..423мотострелковый полк...переживаю очень..мамочки,у кого дети там служат,скажите как там обстановка?

Здравствуйте! Мы служим в этом полку - Ямпольский полк. 1-й мотострелковый батальон. Пишите, спрашивайте - чем сможем - поможем)

+1

25

3082543,24902 написал(а):

А у меня горе...Завтра днем моего бойца в КапЯр отправляют...Чего боялась,то и случилось...Все эти полгода какие-то дурные были:то из роты в роту бросали,то всех отправили в Ейск,моего не взяли,а теперь вдруг вспомнили о нем. Только привыкнет к одной обстановке - опять надо привыкать. Попсиховала,попсиховала...Успокоилась. И дааавай советами давить,да все с прибаутками,с приколами. Эх,знал бы сынка,как мне эти приколы даются... Но вроде приободрился,смайлики веселые стал посылать. Ох,ладно,время покажет что и как. Да и где наша не пропадала,не пропала ведь ))))

Елена, не переживайте. Ваша поддержка для сына - главное! Они ведь даже по голосу чувствуют наши переживания. Держитесь - осталось всего-ничего. Вместе мы сила - терпения, стойкости и оптимизма!!!

0

26

Девочки, у моей одноклассницы сын в Кап.Яре служил - все нормально. Единственное, в "чпке" - цены заоблачные, поэтому побольше посылок с вкусняшками и радостями жизни.

0

27

3081682,11027 написал(а):

мамаLena72, elevinika, ОльгаЯр -  И ВЫ ТОЖЕ ...

Спасибо. У нас 6 месяцев. А экватор завтра!

+1

28

3082192,26595 написал(а):

мой сын пибыл на службу...сегодня второй день...вч 19612 4гв.танковая кантемировская девизия..423мотострелковый полк...

С прибытием! Ваш сын пока на КМБ. Это адаптация ребят к службе. После присяги могут распределить в другой полк.

0

29

3081682,11027 написал(а):

ЭКВАТОР!!!!!

3081682,11027 написал(а):

ОльгаЯр -  И ВЫ ТОЖЕ ...

Так приятно было бы принять это поздравление с экватором! Но контракт подписан, сын сделал выбор на ближайшее время. Конечно, правильно здесь писали, что поддержим детей в любом случае. Да и знаю, что контрактником в плохом смысле слова он не станет. Будет жить и служить честно. Ещё про сохранение формы добавлю: в душ берёт с собой, плотно запихивая всё в пакет, и внутри душа - на гвоздь.

+3

30

3082192,26595 написал(а):

423мотострелковый полк...переживаю очень..мамочки,у кого дети там служат,скажите как там обстановка

Вот мы как раз там ровно пол-года. Виделись на 9 мая. Спокойно. Но спокойно, когда уже привыкнешь и приспособишься. Парни хорошие, порядочные есть везде. Надо постараться сойтись с теми, кто по духу ближе. Альбина, пишите, будем общаться!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 5