Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98565 г.Свободный » в/ч 98565 г.Свободный Амурская обл.


в/ч 98565 г.Свободный Амурская обл.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

У нас там сын служит.По началу тоже редко выходил на связь.Теперь все нормально.Просто с телефонами там строго.

Здравствуйте часть очень хорошая, наш служит уже 6 месяц, очень доволен что попал именно туда, так что не переживайте.

0

2

Здравствуйте, подскажите как добраться до части?

Здравствуйте! Из города лучше не такси, автобус не очень удобно, но тоже ходит.

едете если по федералке с востока то не доезжаете км 7-10  Свободного поворот налево там есть указатель. а если с запада то все на оборот.

0

3

+1

4

Меня волнует ориентация. Там всё впорядке с этим? Вы гарантируете?

0

5

3097710,26771 написал(а):

Меня волнует ориентация. Там всё в порядке с этим? Вы гарантируете?

   Если всё в порядке, значит на вас клевещут, либо формулировка странная.

0

6

Сообщаю. Часть хорошая.

0

7

Поздравляю с праздником ЖДВ Офицерский состав,  солдат срочной службы и коллег! Достойной службы Отечеству!!

0

8

Мой сын отслужил в этой части. Волнения были не случайны. В учебке обещали плохую часть. Сейчас мамочкам заявляю, часть отличная. Уровень воспитания солдат срочной службы высокий. Успешной службы ребяткам!

0

9

админ Елена
Здравствуйте! У меня сын служит с 23.11.2017 г. Звонит, говорит всё нормально. Очень хочется посмотреть фото с принятия присяги. Может у кого есть загрузите пожалуйста. Очень скучаю по сыну, он у меня один, единственный

0

10

Здравствуйте! Мой сын служит с 23.11.17 г техрота. У кого нибудь есть фотографии с принятия присяги, загрузите пожалуйста. Может сына увижу

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98565 г.Свободный » в/ч 98565 г.Свободный Амурская обл.