Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 61 страница 70 из 182

61

И всетаки здорово, что все мы вместе. Не знаю, чтобы я делала без  этих сайтов и большое спасибо человеку,которая меня сюда направила. Вместе мы сила. В другое время я бы уже  с ума сходила от отсутствия информации от  сына,а сейчас я  спокойна. Спасибо, мамочки!!!!!!!!!!!!!!!

+1

62

Галина 39 написал(а):

Вместе мы сила. В другое время я бы уже  с ума сходила от отсутствия информации от  сына,а сейчас я  спокойна.

Мы все Вас очень понимаем, сами через такие же переживания прошли, и нас поддерживали другие мамы. Все будет хорошо, а если нужна будет поддержка мы всегда рядом. Не стесняйтесь и пишите все тревожные и радостные новости. Мы привыкли уже делиться. Так легче служить. И хотя часть очень большая, мамы всегда находят нужную информацию. Так что очень рада что в нашем полку прибыло. Удачи солдатику.

0

63

Доброе утро! Наш звонил вчера,говорит все нормально Устанавливают палатки для своей роты,живут пока в чужих палатках.Вчера уже питались в полевой кухне.Кормят говорит нормально,все сытно.В палатке 2 печки и постоянно их топят.Спят на топчанах

+1

64

Самый дорогой подарок в моей жизни.
http://s3.uploads.ru/t/zqmIv.jpg

+1

65

всем привет.  Девочки,сегодня точно узнала, что  сын мой в 3 батальоне,9 рота. Есть те у кого ребята  там?

0

66

Николаевна написал(а):

Почему тишина.Где новости?

Николаевна новостей нет.Единственное что сын сказал сегодня отлично кормят.

0

67

Это уже новость хорошая.

0

68

А от моего  тоже нет весточки, но был в соц.сетях. Значит все нормально.

0

69

Vera/Mama написал(а):

Всем добрый вечер! Что-то наш домик совсем опустел. Девочки, вы когда заходите хоть какую-то вестоку пишите. Жаль если все затухнет. Может другие мамы после нас прийдут и будут тут общаться. Надо поддерживать хотябы до нашего дембеля. В контакте хорошая группа, много информации, но там нет того душевного тепла. Просто все знакомятся и кудато деваются, общаются в личках в основном. Жаль если мы не дотянем хотя бы до конца нашей службы. Ну да ладно, решайте сами.

Вера,я тебя поддерживаю в этом вопросе.Мой сегодня позвонил мне на работу.Вспомнил.ято только мама может деньги на телефон положить.Нового как всегда у него ничего нет.Один ответ все нормально.

0

70

Vera/Mama написал(а):

но был в соц.сетях. Значит все нормально.

Как же нам мамам надо мало для счастья - просто знать что у детей все хорошо.

Отредактировано jannet063 (27.02.2013 20:45)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349