Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 1 страница 10 из 182

1

Добро пожаловать)))

0

2

Валентинаvp написал(а):

Добрый день!
Что сын рассказывает,как устроился?

День добрый. Так то не жалуется, нормально говорит. Вроде в конце месяца на учения в Тоцк собираются.

0

3

Ирина привет ! Четвертое место за время службы! и здесь намного лучше чем где бы то не было.Я имею ввиду бытовые условия. Насчет другого пока не буду говорить.

0

4

Вера,сынок звонил?Как ребята устроились,куда их определили?

0

5

Ура!!!! Сынок позвонил! 1бат. 2 взвод. Кормят хорошо, поселили всех друзей вместе, комната на четырех. В понедельник в поля до середины марта. Говорит дисциплина серьезная, у него есть с чем сравнивать. Будет учиться держать автомат в руках и стрелять. С банкоматом проблемы. ВТБ нет, только через офицеров. Сказал пока потерпит, а там узнаем как выходить с положения. Телефоны выдают каждый вечер до 20-30. Многих знакомых видел. Много ребят болеют, пневмония и сдесь их сопровождает. Офицеры нормальные, без причины не орут. Вот такие первые его впечатления. Прошел слух что может быть на ДМБ пойдут со своей части в Роще. Так сказать постреляют,поползают и вернуться. Ну слава Богу что все нормально.

0

6

http://s3.uploads.ru/t/Al8q7.jpg

http://s2.uploads.ru/t/M8NY1.jpg
Такие кубрики у них и такие красивые служащие.

0

7

Ура!!!! Сынок позвонил! 1бат. 2 взвод. Кормят хорошо, поселили всех друзей вместе, комната на четырех. В понедельник в поля до середины марта.
Не успели ребята приехать их сразу в  поля! :dontknow: Хорошо хоть не раскидали по разным ротам и в кубрике вместе!Удачи на новом месте!
Мой теперь редко звонит и в контакте не бывает,говорит времени нет совсем.

0

8

Сын тоже звонил.Тоже приболел,пока болеет один из кубрика,просила завтра сходить в медсанчасть,не уверена,что пойдет.Завтра приезжает этот главнокомандующий,поэтому там сейчас все строго.Телефоны у ребят пока не собрали,но 3штуки отобрали,так как звонили не в положенное время.Ну вот сами же друг друга подставляют,раз пока нельзя,значит нельзя,теперь лишаться все телефонов.Наводили в казармах порядок,опять все клеймили и т.д.

0

9

Vera/Mama написал(а):

Тома, а у них где банкомат ВТБ стоит? Мой пока не знает, думаю будут проблемы с деньгами.

Банкомат ВТБ-24 стоит в штабе. На КПП банкомат балтийского банка.

0

10

мамаТома написал(а):

Банкомат ВТБ-24 стоит в штабе.

Если в штабе значит только через офицеров?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349