Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 51 страница 60 из 182

51

Я тоже жду звонка! Может будет возможность как приедут  позвонить

0

52

Мне кажется они сейчас сильно загружены, а когда станет все на свои места связь и наладиться.

0

53

jannet063 написал(а):

Вы не переживайте так, 2 дня это совсем не срок... Вы не забывайте где он находится, чай не в песочнице играется

  да я просто привыкла,что он каждый день звонил, вот и переживаю маненько,но все понимаю и себя настраиваю, что не дет сад .)))))))))

0

54

Галина 39 написал(а):

Вы знаете, мои дорогие мамочки,ждули( я так понимаю это девушки, которые ждут своих мальчиков) всетаки  хорошая это штука  сайты мамочек,это так  помогает и успокаивает.))))))))

Я до того как столкнулась со своей проблемой вообще в интернете была профаном, максимум на что меня хватало - проверить почту и посмотреть прогноз погоды. Даже на этом сайте мне коллега помогала регистрироваться, а теперь прям хакером себя ощущаю. Здесь все связаны одной "бедой"  - сын (брат, парень, муж...) в армии.. Но кто тебя еще лучше поймет, чем человек оказавшийся в такой же ситуации. Нет ничего хуже неизвестности в ркжиме ожидания, а так хоть какая-то разрядка

0

55

Галина 39 написал(а):

да я просто привыкла,что он каждый день звонил, вот и переживаю маненько,но все понимаю и себя настраиваю, что не дет сад .)))))))))

Ну да, к хорошему быстро привыкается. Переживать не надо, помните ваш настрой передается вашему бойцу, так что мыслите позитивно. Полгодя пролетят и вы оглянутся не успеете, как ваш боец вновь обнимет вас

0

56

Галина 39
Вы не переживайте, что не позвонил. Мой сын уже в полях три недели. Две из них совсем связи с ним не было. А теперь каждый день позванивает. Первое время они обустраиваться будут, пока подадут свет тоже пройдет время. А потом обязательно свяжется с Вами. У наших свет дали постоянный только на прошлой неделе, даже телефон негде было зарядить. Все у них там нормально, в палатках топят сами, потому тепло. Есть сан. часть. За вкусностями и сигаретами контрактники в Тоцк ездят. Мой в 1бат. роту не знаю. Дисциплина хорошая, никаких безобразий, за этим офицеры строго следят. Так что если и будут перебои с связью не волнуйтесь, ребята найдут выход как позвонить. Удачи.

0

57

Сын позвонил,все хорошо,как всегда!
Вчера приехали и разместились уже в готовых палатках,т,е. у своих ребят.так что ночью отдыхали.В палатке тепло,едят второй день сухпаек,завтра должна быть нормальная еда.Спят все вместе штабелями,в тесноте и не в обиде,командиры с ними же.Завтра будут ставить свои палатки.Машину дров привезли,эти дрова пилят и топят печь,туалет за сугробиком,временно.Время бежит незаметно и очень быстро.Связь сказал будет.Такие новости с полей.

0

58

Валентинаvp написал(а):

Время бежит незаметно и очень быстро.Связь сказал будет.Такие новости с полей.

Ну вот и новости хорошие. Пусть ребята почувствуют себя настоящими бойцами. Я думаю им это интерестно. Мой до сих пор радуется как пацан. И время говорит бежит очень быстро. Так что все у них получиться. Будет чем на гражданке похвастаться.

+1

59

Галина 39 написал(а):

девочки,у кого  нибудь здесь присутствующих  есть парни из роты огневой  поддержки?

Галина,я выяснила рота огневой поддержки это 1батальон.Тома писала,что ее сына будут переводить в 1бат,но он сейчас в госпитале болеет,еще Верин сын тоже в 1бате,если я не путаю,а он в полях.

0

60

Доброе утро! Наш позвонил вчера,что доехали нормально.Разместились в готовых палатках,питались сух пайками

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349