Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 41 страница 50 из 182

41

jannet063 написал(а):

Девочки, кто-нибудь слышал что там в Тоцком твориться?????? Звоню сегодня дочери, она в истерике, говорю что случилось, а она говорит палатка у кого-то сгорела на Тоцком полигоне...

Я недавно с сыном разговаривала, он на полигоне. Веселый был, говорит все у них хорошо. Ничего такого не рассказывал. Наоборот очень доволен, все нравиться. Питание не очень, но они понимают что полигон все таки. Про палатку ничего не говорил. Но может и сгореть, там же печки стоят, дровами топят. Ну ничего, привезут другую с части. Пусть не волнуется.

0

42

Мой сегодня звонил. Вижу уже и в интернете сидит, значит все нормализовалось с связью.  У них не было постояной эл.энергии. Вчера дали, теперь есть где зарядить телефоны. Кормят нормально. Пока вместо мяса тушонка. Но в Рощи они и этого не видели.  Так что повода волноваться пока нет. Удачи им всем.

Отредактировано Vera/Mama (18.02.2013 21:08)

0

43

Наша опергруппа выехала в поля 12человек,10солдат и 2офицера..Сейчас едут в поезде,веселые.Пассажиры мальчишек подкармливают,на вокзале подошла к ним женщина и дает 500рублей,ребята стали отказываться,но она настояла,сказала,что  у нее сын сейчас служит в Таджикистане.Сын сказал: пришлось нам взять у мамы солдата денег.!Всем людям БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!

0

44

добрый вечер всем присутствующим. Может мне кто то подсказать какие нибудь номера телефонов у командиров части.? Правда знаю, что рота у сына огневой поддержки,23 бригада и все ,ничего больше не знаю. И вообще  может у кого нибудь здесь парни служат там?  Он приехал неделю назад из Тоцкого( перевели)

0

45

Галина 39 написал(а):

добрый вечер всем присутствующим. Может мне кто то подсказать какие нибудь номера телефонов у командиров части.? Правда знаю, что рота у сына огневой поддержки,23 бригада и все ,ничего больше не знаю. И вообще  может у кого нибудь здесь парни служат там?  Он приехал неделю назад из Тоцкого( перевели)

Галина!Добрый вечер!Рады приветсвовать Вас в нашем дружном коллективе!Не переживайте,часть хорошая,условия комфортные,питание тоже не плохое!Ребятам здесь нравится!Поживет,присмотрится и все наладится!
А наши сегодня прибыли к вам в Тоцк на полигон,на учения!

0

46

Наши час назад прибыли на место!Добрались благополучно!Как они теперь на ночь будут обустраиваться,если поставят палатку то ее надо протопить,прогреть?Может в машинах сегодня переночуют или кто их приютит?Хотя там ребята,которые без палатки остались,разместились наверно по другим...вот такие новости

0

47

Галина 39 написал(а):

девочки,у кого  нибудь здесь присутствующих  есть парни из роты огневой  поддержки?

Мой в 3бат. артеллерии,рота управления,взвод связи

0

48

Николаевна написал(а):

Да им наверное все приготовили.

Они сами уехали первые,что бы приготовить все для остальных!

0

49

Добрый вечер! Наш сегодня на поезде поехал в Тоцкое.Тоже в первой группе ставить палатки

0

50

Нина64 написал(а):

Добрый вечер! Наш сегодня на поезде поехал в Тоцкое.Тоже в первой группе ставить палатки

Вчера отзвонился,как приехали и все сегодня целый день не доступен!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349