Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 31 страница 40 из 182

31

jannet063 написал(а):

В смысле где-то в пехоте?????? Т.е. в этой части нет такого?????????

Добрый вечер!У них просто  так говорят,наш в батальоне управления и если не у них,то говорят в пехоте,у саперов, в разведке.Часть то большая и много они не знают и не пересекаются.

0

32

Девочки, а как можно узнать номер телефона замполита????? Я пробовала дозвониться через коммутатор - бесполезно, вечно занято... Я слышала что в частях должна быть доска на которой размещены телефоны офицеров, насколько это правда??????

Отредактировано jannet063 (15.02.2013 22:14)

0

33

http://bestgif.ru/_ph/33/2/251951393.gif

0

34

Всем доброго денечка и хороших новостей

http://anyamashka.ru/_ph/22/2/586905700.gif

Отредактировано jannet063 (16.02.2013 08:54)

0

35

Доброе утро!Прекрасного настроения,удачных выходных и долгожданных звоночков всем нам!http://s2.uploads.ru/t/PSzlh.jpg

0

36

jannet063 написал(а):

Всем доброго денечка и хороших новостей

Отредактировано jannet063 (Сегодня 08:54:18)

Жанна,вас тоже затянуло!!!Такое ощущение.что вы сыночка с нами ждете!!! :flag:

0

37

Валентинаvp написал(а):

Жанна,вас тоже затянуло!!!Такое ощущение.что вы сыночка с нами ждете!!!

Точно :flag: Я раньше все недоумевала как можно сутками в интернете сидеть..... А теперь понимаю что интернет может нести в себе и пользу. Я еще некоторое время назад даже боялась подойти к компьютеру, а теперь прям хакером себя ощущаю. :crazyfun:
Вчера сижу новости в интернете читаю, время часов 12 ночи... И вдруг звенит дочкин телефон, я беру трубку - номер не определен, приятный мужской голос говорит мне малыш, это я.... В в шоке, не знаю что сказать. Потом уже опомнилась, говорю это не малыш, тот малыш который видимо нужен вам сейчас в другом городе. На вопрос а кто это и что передать ответом мне стали короткие гудки. Вот теперь сижу думаю говорить или нет дочке %-)  Она звонила мне, говорит Женя снился ей.... Я так подозреваю что у меня скоро от этого всего крыша уедет :huh:

0

38

jannet063 написал(а):

Точно  Я раньше все недоумевала как можно сутками в интернете сидеть..... А теперь понимаю что интернет может нести в себе и пользу. Я еще некоторое время назад даже боялась подойти к компьютеру, а теперь прям хакером себя ощущаю. 
Вчера сижу новости в интернете читаю, время часов 12 ночи... И вдруг звенит дочкин телефон, я беру трубку - номер не определен, приятный мужской голос говорит мне малыш, это я.... В в шоке, не знаю что сказать. Потом уже опомнилась, говорю это не малыш, тот малыш который видимо нужен вам сейчас в другом городе. На вопрос а кто это и что передать ответом мне стали короткие гудки. Вот теперь сижу думаю говорить или нет дочке   Она звонила мне, говорит Женя снился ей.... Я так подозреваю что у меня скоро от этого всего крыша уедет

Так перезвонили ли бы ему сами.Парень сам перепугался поэтому и сбросил. Я тоже так делаю,когда вдруг кто-то не тот берет телефон.Пошлите ему смс  и номер дочери.Я уже тут сама скоро чекнусь.Так за вас переживаю.Наверное у кого-то взял телефон ,чтобы позвонить.Он сам теперь будет переживать  куда она уехала,а телефон не взяла..а дочке скажите ,что звонил.Ей спокойнее будет.Он наверное точно в полях.

Отредактировано Николаевна (16.02.2013 15:57)

0

39

jannet063 написал(а):

Вот теперь сижу думаю говорить или нет дочке   Она звонила мне, говорит Женя снился ей.... Я так подозреваю что у меня скоро от этого всего крыша уедет

Добрый день! Я думаю,что сказать надо,вдруг это ее судьба? Винить себя будите,а так как будет,то так и надо

0

40

jannet063
Добрый вечер, случайно зашла на вашу Кряжскую  веточку (сын КМБ проходил в Кряже летом, наверно скучаю).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349