Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 21 страница 30 из 182

21

Если бы он был в госпитале,он бы позвонил.Там телефоны отдают.Другое дело если на полях.

0

22

А здесь вам никто не поможет,все в Кряже новенькие.Месяц всего,раньше были в Роще.

0

23

jannet063
Добрый вечер всем! Мой сын служит в 1батальене 2 взвод. Роту тоже не знаю, мы сдесь недавно. Если весь 1 батальен уезжает вместе (я точно этого не знаю), то они сейчас в Оренбургской обл. на полигоне,  а потом от туда в Дубовый Умет на учения поедут. Телефоны им на полигон не разрешают, так что и у меня практически связи небыло 10 дней. Только через офицеров, если что-то срочное. Связан  мой сын с антитерором или нет не знаю, они не говорят. Но если с связью такая проблема то возможно. Телефоны могут быть без камер у солдат, но и это строго присекается там. Так что помочь не могу, но когда сын позвонит постараюсь узнать. Но в батальене 600 чел. Так что надежды моловато, но разные бывают случаи, может повезет. Постарайтесь убедить доченьку что надо немного потерпеть, подождать. Они с полей приедут в середине марта.

0

24

jannet063 К сожалению пока больше ничего не удалось узнать,кроме того ,что в  1батальоне все очень строго.

0

25

Валентинаvp написал(а):

то в  1батальоне все очень строго.

в плане чего все строго????? Я вообще слышала что в этой части все строго, часть считается образцово-показательной, и есле надо устроить показуху, везут в эту часть

0

26

jannet063 написал(а):

в плане чего все строго????? Я вообще слышала что в этой части все строго, часть считается образцово-показательной, и есле надо устроить показуху, везут в эту часть

И со звязью тоже.В нашем бат. мы с сыном созванивались каждый день и не один раз,а сейчас тоже можно сказать связи нет.,так как они усиленно собираются в поля.

0

27

Доброе утро! Какие здесь у нас дела! Я вчера у сына спросила про антитеррор,он сказал,что есть ,но сказал,что где-то в пехоте.Солдатики- срочники им откуда знать?Наш с октябре в Кряже,но их ни разу в увольнительную не пускали ни кого из их роты,даже когда я приезжала -дали свидание на КПП, Может из других рот и ходят,а наши нет А на поля много уехали в январе на 2 мес

0

28

jannet063 написал(а):

В смысле где-то в пехоте?????? Т.е. в этой части нет такого?????????

Она хотела написать что в 1бат. (пехота), там группа антитеррор. Все входят в состав части. Просто разные рода войск.

0

29

Vera/Mama написал(а):

там группа антитеррор. В

А возможно узнать что это за рота????? Я узнала что в 1 батальоне 1,2, рота основные, а 3+управления как усиление, ну и плюс медики всякие

0

30

jannet063 написал(а):

А возможно узнать что это за рота????? Я узнала что в 1 батальоне 1,2,

Точно вам никто не подскажет чем они занимаются. Одно слово антитеррор. Я знаю что мой сын там и сейчас они в Тоцком на полигоне занимаются. Должны вернуться предположительно в середине марта. Большей информации никто не даст. Надо ждать когда вернуться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349