Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 4


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 4

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

Прошлые домики: в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия
                                в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2                                                                                                                                                                                                                                                         в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3
"Год пройдет незаметно,
Вернусь я в родные края,
И встретит меня на пороге
Любимая мама моя."

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует
4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

http://sh.uploads.ru/ar7TD.jpg

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612
телефон: 8(496)344-40-52 - можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования)
8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

Молодому бойцу и его родне
ПРИСЯГА
Полезная информация по в/ч 32010
НАШИ ПРАВА
СОЗДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

Из какого полка вы будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

А вот и мы

http://s2.uploads.ru/dfoK6.png
http://se.uploads.ru/H6ZQU.png

Отредактировано loko254 (22.01.2017 16:25)

+4

921

NN - вот вы и попали в 10-точку!!! http://images.vfl.ru/ii/1475356802/5fc1a73e/14342071_m.jpg

+3

922

Спасибо! Да, немного уже осталось до холодильника))) А там и космос. Даже не верится))

+3

923

3071333,24439 написал(а):

Даже не верится))

Зато как приятно, правда?

+2

924

Девочки здравствуйте)) у меня вопрос вот какой.. Нужно продать квартиру в которой есть доля сына,скажите что нам делать.. он сейчас в Галовенках,и еще долго будет там находиться. Может есть тут просвещенные люди? в агенстве мне сказали что можно пойти ему в штаб и там написать письмо-доверенность и сразу там же заверят.. так ли это? что то как то не верится. вобщем если кто знает порядок действий в такой ситуации,подскажите.

0

925

3071598,25304 написал(а):

можно пойти ему в штаб и там написать письмо-доверенность

Я интересовалась у нотариуса ещё до ухода сына в армию. Она сказала, что так можно делать, но лучше по месту службы выйти в город и пойти к нотариусу - это на тот случай, когда есть опасения, что кто-то оспорит сделку.  Потом прислать заказным письмом. А если писать простую доверенность, то текст правильный найти на соответствующих сайтах

+1

926

3071624,25480 написал(а):

Я интересовалась у нотариуса ещё до ухода сына в армию. Она сказала, что так можно делать, но лучше по месту службы выйти в город и пойти к нотариусу - это на тот случай, когда есть опасения, что кто-то оспорит сделку.  Потом прислать заказным письмом. А если писать простую доверенность, то текст правильный найти на соответствующих сайтах

спасибо) оспаривать некому. значит всеж можно пойти в штаб и там к кому то обратиться..) спасибо еще раз)

0

927

Здравствуйте! Лучше сразу в городе искать нотариуса. Нам отказали в штабе даже для получения диплома. Правда, не в этой части.

0

928

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png

Девочки, влезу и я со своим опытом. Нам тоже нужна была доверенность. Сын подошёл к командиру. Тот сделал очень удивленные глаза и сказал, что конечно он знает, что командир части может заверять доверенности военнослужащих, но типа делать ему больше нечего... Вообщем, послал он его...
Пришлось по приезду на присягу потратить полдня из увольнительной на поиски нотариуса в незнакомом городе...
Поэтому, если нет возможности получить доверенность через нотариуса, лучше будет, чтобы Вы сами связались с командиром, объяснили ему ситуацию. Может даже и рыбу доверенности составили бы и переслали им... Ну не любят военные заморачиваться делами, не относящимися к их непосредственным обязанностям...

+2

929

Всем добрый вечер! Меня вот интересует порядок оформления увольнительной. Знаю только, что командиры за неё могут деньги запросить, но вот могут ли отказать... И нужно ли гражданскую одежду для этого привозить? У кого был опыт, подскажите, пожалуйста.

0

930

Вечер добрый!насчет увольнительной могу сказать солдат должен заранее сказать командиру что приезжают родители .его включают в список я возила гражданскую одежду чтобы не было проблем на гражданке .командиры денег не просят просто сами можете отблагодарить.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 4