Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 4


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 4

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Прошлые домики: в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия
                                в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2                                                                                                                                                                                                                                                         в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3
"Год пройдет незаметно,
Вернусь я в родные края,
И встретит меня на пороге
Любимая мама моя."

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует
4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

http://sh.uploads.ru/ar7TD.jpg

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612
телефон: 8(496)344-40-52 - можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования)
8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

Молодому бойцу и его родне
ПРИСЯГА
Полезная информация по в/ч 32010
НАШИ ПРАВА
СОЗДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

Из какого полка вы будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

А вот и мы

http://s2.uploads.ru/dfoK6.png
http://se.uploads.ru/H6ZQU.png

Отредактировано loko254 (22.01.2017 16:25)

+4

81

Tayna
ТатьянаК73, фзщдв2016   - вот и вы перешагнули во вторую четверть)))
Давайте считать, что самая тёмная часть пройдена, а дальше будет светлее и с вишенкой)))
https://www.kusochek.com/images/tort/chetvertinki.jpg

+4

82

2989741,25220 написал(а):

старшина просил передать "как вернешься в роту тебе п....ц"

Вот я, простите, поинтересуюсь: а вот не слабо ему так было сказать в присутствии свидетелей? Это как же надо страх потерять, чтобы рядом со столицей такое выделывать?
Вот не переживает по ночам? А жаль...
Знаете, шеф-медик рассказывал, что когда проходил практику на флоте, им пояснили: почему на корабле нет дедовщины? А потому, что можно в плохую погоду упасть за борт... а кто-то тебя не заметит... или не сразу... подумает: а стоит ли...

+3

83

https://cs7064.vk.me/c637619/v637619339/38296/KIlxSv12YAs.jpg

+3

84

2989776,11027 написал(а):

Вот не переживает по ночам? А жаль...

Пардон, но милый мой говорил, что у них по роте рассказ ходит, что некоторое время назад, этому старшине дембеля перед уходом в берцы нагадли :D
Жизнь штука такая, каждый получает по заслугам))

+5

85

2989741,25220 написал(а):

Мой молодой человек лежал в госпитале с температурой под 40, ему кололи по 4 раза в день уколы, пичкали кучей лекарств и прокалывали гайморит и не смотря на все это, как только появились улучшения, его сразу отправили на рабочки всякие, котлы на кухне таскать, плинтуса драить в палатах и коридорах, что то там красить и штукатурить, мусор на улицу ходить выбрасывать. За это время старшина всех мальчишек в роте настроил против моего, говорил, что на самом деле он не болеет, а просто гасится там. Сейчас мой мальчик снова в госпитале, потому что как только его выписали, старшина сразу отправил его чистить снег на пол дня (напомню что форма у него летняя, а сапоги с дырками и оторванной подошвой на мыске), итогом этому стала температура 39.7 и дикий кашель. Сегодня к нему в госпиталь попал парень из его роты и сказал, что старшина просил передать "как вернешься в роту тебе п....ц"
Так что ни о порядке, ни о воспитании в нашей роте речи не идет.
Он у меня не конфликтный, но и не мямля. Если старшина перейдет какие-то границы, то мой может сорваться. Вот и сиди переживай теперь что и как будет..

Анюта, может тогда имеет смысл перевестись, точно не знаю . Но вроде так делается

0

86

2989896,25369 написал(а):

Анюта, может тогда имеет смысл перевестись, точно не знаю . Но вроде так делается

Если бы я знала как и куда..

0

87

2989876,25220 написал(а):

Пардон, но милый мой говорил, что у них по роте рассказ ходит, что некоторое время назад, этому старшине дембеля перед уходом в берцы нагадли 
Жизнь штука такая, каждый получает по заслугам))

Да-а-а, не на болоте живём - всплывёт... И жизнь ничему не научила...

+1

88

2989896,25369 написал(а):

Анюта, может тогда имеет смысл перевестись, точно не знаю . Но вроде так делается

Увы, это не вариант. А новое место может оказаться ещё краше.((((

+2

89

2989741,25220 написал(а):

Сегодня к нему в госпиталь попал парень из его роты и сказал, что старшина просил передать "как вернешься в роту тебе п....ц"

2989741,25220 написал(а):

Если старшина перейдет какие-то границы, то мой может сорваться.

Анюта, просто не надо доставлять старшине такого удовольствия- сорваться.
Сослуживцы мальчика прекрасно понимают, и это дембеля доказали, что из себя этот старшина представляет.
От его выходок страдает вся рота и вряд ли вся рота ополчится против одного, как угрожает этот старшина.
К тем , кто попадает в госпиталь, практически ко всем такое отношение, и это идет от командиров, потому что их зарплата тем меньше, чем больше заболевших солдатиков. Поэтому перевод в другое подразделение не поможет.
Когда мальчика выпишут из госпиталя, все, что ему будет нужно делать- это наравне со всеми ребятами работать-служить, не отлынивать от работы, ссылаясь на отсутствие теплого обмундирования и т. д.
А берцы зимние, может быть , стоит купить бойцу, а то что он будет делать в полях, замерзнет совсем.
А сейчас главная задача- назло врагам- выздороветь, и вы можете ему в этом реально помочь своей поддержкой, а также лекарствами-витаминами для укрепления иммунитета.

+2

90

2989181,25480 написал(а):

Ура! Я увидела коллегу! Нас объединяют не только собственные дети в армии...

И я в школе работаю, только моя специализация - история и обществознание

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 4