Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 4


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 4

Сообщений 861 страница 870 из 1000

1

Прошлые домики: в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия
                                в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2                                                                                                                                                                                                                                                         в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3
"Год пройдет незаметно,
Вернусь я в родные края,
И встретит меня на пороге
Любимая мама моя."

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует
4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

http://sh.uploads.ru/ar7TD.jpg

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612
телефон: 8(496)344-40-52 - можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования)
8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

Молодому бойцу и его родне
ПРИСЯГА
Полезная информация по в/ч 32010
НАШИ ПРАВА
СОЗДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

Из какого полка вы будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

А вот и мы

http://s2.uploads.ru/dfoK6.png
http://se.uploads.ru/H6ZQU.png

Отредактировано loko254 (22.01.2017 16:25)

+4

861

3062132,23327 написал(а):

А вот не буду я это сообщение в скрытку ставить

Да оно и не было в скрытке с самого начала, не знаю, как это получилось. и что не сработало...
На форум захожу с планшета как гость, а с компа- как пользователь. Это сообщение сначала увидела как гость, т.е. оно не было в скрытке...
Считаю, что слухи о мести солдатикам за такие высказывания их мам и девушек на форуме сильно преувеличены, потому что воровство и злоупотребления в армии- это, к сожалению,  бесспорный факт , о котором всем известно. Именно из-за многочисленных нарушений и бывают в Кантемировской бесконечные проверки...
Наше дело- поддерживать дух наших ребят , внушать им, чтобы они, несмотря на трудности, не скатывались до воровства, не позволяли другим унижать их достоинство, и при этом не позволяли себе унижать других.

+6

862

3062132,23327 написал(а):

что медали за парад не отдадут просто так

Медали-то им зачем? Ребята столько сил своих отдают, чтобы подготовиться к параду, чтобы достойно представить дивизию на Красной площади.
Что-то вообще творится безобразное, если это на самом деле так будет...
Даже на святом для России событии-параде Победы- отдельные личности выгоду себе пытаются искать...
Коррупция беспредельна...

+4

863

3062192,24857 написал(а):

Даже на святом для России событии-параде Победы- отдельные личности выгоду себе пытаются искать...
Коррупция беспредельна...

Мне кажется, что такую пакость даже коррупцией назвать ... противно.
Это просто мелкое и гаденькое крысятничество: желание отдельных мелких пакостников на всём получить свою подлую выгоду. Стыд и совесть там давно потеряны, честь офицера - закопана, а вот почему инстинкт самосохранения не работает - я не понимаю. Ведь так легко делается.
На утерянное или развалившееся , как и положено, писать рапорт. Состояние вещей - фотографировать.  На всё купленное брать чеки. А потом копии и того, и другого - в военную прокуратуру и прочие инстанции... Чтобы жизнь мёдом не казалась... Ведь служба под столицей - явно привилегия...

С медалями, конечно, сложнее. Это только со слов. И любая гадина отопрётся, скажет, что это шутка была...
Очень интересно. за что получают свою денежку замполиты. Только то, что происходит в этой большой и прославленной части в течении неполного года, уже ославило её на всю страну.
Странно, что потом ещё и удивляются падению престижа в армии... И изумляются, что службу не хотят воспринимать, как долг...
А попавшие туда вынуждены относится к ней не как к нужному получению навыков, а как к школе жёсткого экстрима и выживания, омрачнённого ещё столкновением с низменными человеческими качествами.

Девочки, собираемся! Наша цель и задача - так встретить молодых, чтобы  у них стало хоть на каплю меньше проблем. Пусть ваши замечательные сыновья (а я глубоко уверена, что у всех собравшихся других просто и не может быть) берут маленьких под свою опеку. Это стало бы доброй традицией и сломала череду безобразия! Мы не сможем сразу сломать систему, но сами мы не должны становиться её частью. Расскажите детям, что если тебя обижали, то не надо на молодых отыгрываться. Пусть они запомнят ваши призывы, как честных и благородных людей, готовых делиться маленькими хитростями, армейской смекалкой (в лучшем смысле этого слова) и позитивным настроем!
https://kak2z.ru/my_img/img/2016/06/03/8f2f8.jpg

+7

864

3062314,11027 написал(а):

Это просто мелкое и гаденькое крысятничество

Воруют и перепродают на тех же сайтах вк!

0

865

3062132,23327 написал(а):

Я уже не знаю куда бежать кому кричать
Если есть какие умные идеи, рада буду услышать

+1

866

А самые наглые даже расписки с ребят берут,что это якобы добровольное пожертвование на нужды...Ничего не боятся....

0

867

3062314,11027 написал(а):

замечательные сыновья (а я глубоко уверена, что у всех собравшихся других просто и не может быть) берут маленьких под свою опеку. Это стало бы доброй традицией и сломала череду безобразия!

Думаю, каждая мама видит в своём сыне порядочного человека. Действительно, стоит напомнить своим, чтоб не помнили обид на старших в своём отношении к младшим. Новые солдатики ни в чём не виноваты!

+3

868

3062314,11027 написал(а):

.

Расскажите детям, что если тебя обижали, то не надо на молодых отыгрываться. Пусть они запомнят ваши призывы, как честных и благородных людей, готовых делиться маленькими хитростями, армейской смекалкой (в лучшем смысле этого слова) и позитивным настроем!

Все детство твердила сыну: "Не уподобайся идиотам,будь выше этого! Всегда ставь себя на место другого человека! Вспомни,как тебе было тяжело и помоги другому!" Не всегда в наше время действуют мои наказы,но сейчас,в разговорах с сыном,я понимаю,что больно  другому человеку он не сможет сделать,т.к. сам через это уже прошел и помнит,как ему было нелегко...Дал обещание,что будет помогать "молодым",если те не будут "нарываться". Хоть немного,но это успокаивает...

+5

869

3062599,24902 написал(а):

будет помогать "молодым",если те не будут "нарываться".

О-оо, есть надежда!!!)))

0

870

А сегодня ЭКВАТОР у Ксю94. Пусть у её мальчика всё будет хорошо!!!

http://logoped18.ru/production-sound/images/sound-ch-21.gif

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 4