Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 4


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 4

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Прошлые домики: в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия
                                в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2                                                                                                                                                                                                                                                         в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3
"Год пройдет незаметно,
Вернусь я в родные края,
И встретит меня на пороге
Любимая мама моя."

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует
4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

http://sh.uploads.ru/ar7TD.jpg

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612
телефон: 8(496)344-40-52 - можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования)
8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

Молодому бойцу и его родне
ПРИСЯГА
Полезная информация по в/ч 32010
НАШИ ПРАВА
СОЗДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

Из какого полка вы будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

А вот и мы

http://s2.uploads.ru/dfoK6.png
http://se.uploads.ru/H6ZQU.png

Отредактировано loko254 (22.01.2017 16:25)

+4

41

Ой, девочки, стащила такую прелесть - в тему.
форумский фольклор, успокоительные частушки)))
Валерьяночка, пион, Капельки Зеленина,
Корвалол, валосердин - все коктейли мамины!
Дунет мать с утра мальца - и весь день с улыбочкой!
И уйдут сами собой все печали-глыбочки!
Утро, вечер, день и ночь - думы все о воине
Сопли-слезы подотрут мне друзья на форуме!
Жаль, что тем в реале кто, дела нет до мамочки!
Эх! Пойду, девчонки, я накачу Персенчика!!!
Так и день идет за днем! Эх, мои подружечки!
Что у нас там? Валидол? Мне в вот эту кружечку!

+5

42

2988770,11027 написал(а):

Ваша правда, без этих слов как-то неуютно. А вот глупые детки часто тратят время на чепуху. Сколько своего просила: кинь СМСку "всё ОК", если позвонить не сможешь.
Хорошо, что к концу службы стал в соц сетях проявляться - там и отлавливала, задавая наводящие вопросы)))
ребята привыкают, втягиваются и уже не так чувствуют необходимость домашней поддержки. С одной стороны - это хорошо, а вот с другой... Мы ведь такое можем напридумывать...

А мне вчера утром мой боец голосовое приветствие прислал: " Доброе утро,мам!" Всего три слова,а сколько радости у меня было!!!!! Голосок родной услышала и растаяла! Все дни молчания простила.....)))))

+6

43

2989021,24902 написал(а):

А мне вчера утром мой боец голосовое приветствие прислал: " Доброе утро,мам!" Всего три слова,а сколько радости у меня было!!!!! Голосок родной услышала и растаяла! Все дни молчания простила.....)))))

Как я Вас понимаю.... Мой тоже молчит.

+1

44

В прошлое воскресенье сын сказал, что всю неделю будут тревоги и звонить будет некогда. Жду выходного, а так тревожно. Холод там такой сейчас!

+2

45

2989021,24902 написал(а):

А мне вчера утром мой боец голосовое приветствие прислал: " Доброе утро,мам!" Всего три слова,а сколько радости у меня было!!!!! Голосок родной услышала и растаяла! Все дни молчания простила.....)))))

Вот ведь какая умничка!!! Спасибо ему и от всех нас!

+1

46

2989074,24644 написал(а):

В прошлое воскресенье сын сказал, что всю неделю будут тревоги и звонить будет некогда. Жду выходного, а так тревожно. Холод там такой сейчас!

Лишь бы на улице без дела не стояли, а что мороз - так может и микробы передохнут. Когда морось и слякоть - хуже. С сушкой же проблемы.

0

47

2989074,24644 написал(а):

В прошлое воскресенье сын сказал, что всю неделю будут тревоги и звонить будет некогда. Жду выходного, а так тревожно.

Девочки, хочу всех успокоить, эту неделю действительно в дивизии тревоги, всю технику выводят, сами при полном обмундировании. Информация из первоисточника.
Но все нормально, командиры довольны, хотя сами вместе в ребятами эту неделю недосыпают, недоедают.
Поэтому звонить ребятам действительно некогда.
Дождитесь выходных, будут звоночки от сыночков, сами все узнаете.
А вот тревожиться нам не надо)))

+4

48

2987443,11027 написал(а):

4КВера2, viking-ice, Танюшка Багира - четверть освоена!!!

Спасибо!!!

0

49

2989129,24857 написал(а):

Дождитесь выходных, будут звоночки от сыночков, сами все узнаете.
А вот тревожиться нам не надо)))

Да-да! Спокойна мама - удачен боец!!!
http://stuki-druki.com/karikatura/k-army/karik-army-10.jpg
http://hoohma.com/uploads/posts/2012-05/1337268350_armiya_3.jpg

+1

50

2987759,25220 написал(а):

Стоят ли перечисленные материальные блага человеческой жизнь и седых волос на голове родных?

Анюта, не стоят. Но если не будет контрактной армии, кто же будет служить в ней, если мы не хотим, чтобы наши дети и любимые служили по призыву?
Вчера, по-моему, наткнулась в интернете на информацию, что по данным Минобороны армия в Южном округе на 98% укомплектована контрактниками.
Я думаю, что дело здесь не только в том, какая должна быть армия, а дело в том, чтобы в ней был ПОРЯДОК.
И еще, мне кажется, очень воспитательная работа в армии хромает, а это важно, не зря раньше замполиты в армии были не  на последних ролях, порядка больше было.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 4