Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 4


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 4

Сообщений 171 страница 180 из 1000

1

Прошлые домики: в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия
                                в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2                                                                                                                                                                                                                                                         в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3
"Год пройдет незаметно,
Вернусь я в родные края,
И встретит меня на пороге
Любимая мама моя."

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует
4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

http://sh.uploads.ru/ar7TD.jpg

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612
телефон: 8(496)344-40-52 - можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования)
8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

Молодому бойцу и его родне
ПРИСЯГА
Полезная информация по в/ч 32010
НАШИ ПРАВА
СОЗДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

Из какого полка вы будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

А вот и мы

http://s2.uploads.ru/dfoK6.png
http://se.uploads.ru/H6ZQU.png

Отредактировано loko254 (22.01.2017 16:25)

+4

171

Анюта22 - какая Вы молодец!!! Вот бы всем нашим мальчишкам такой надежный тыл в лице разумно думающей подруги! Мамы - они, все-таки, паникерши (говорю про себя конкретно!) Вот уже четвертый месяц пошел, а все равно - неделю не звонит - паника, позвонил - голос не тот - паника! Но, потихоньку иммунитет вырабатывается))) Пусть у Вас все хорошо сложится, а ваш мальчик будет сильный духом, накачанный вашей поддержкой и верой в наилучшее!!!

+4

172

Не знаю, шутка или нет - сын сказал, что всю эту неделю будут употреблять только сухпаек!(?) Может это очередное испытание на мужество?)))

0

173

Это на территории дивизии?
Почему? А вообще армейская логика это нечто, блондинки отдыхают

+3

174

2993410,25162 написал(а):

Это на территории дивизии?
Почему? А вообще армейская логика это нечто, блондинки отдыхают

Это я про сухпайки текст забыла скопировать

0

175

2992666,24857 написал(а):

Кто-нибудь знает имена достойных?
Не слыхивала пока о таких)))

А если просто поздравить всех,у кого служат наши ребята. Авансом.Иногда удивление -шаг к размышлению

+6

176

Аня  22,пришлите тел.в личку.-пошлю своему - давайте группу нашей поддержки -наших парней. У меня турист Знает, что такое в одной связке ходить

+2

177

2993375,25089 написал(а):

Не знаю, шутка или нет - сын сказал, что всю эту неделю будут употреблять только сухпаек!(?) Может это очередное испытание на мужество?)))

Не шутка, мой тоже неделю ел. Все потому что в середине февраля истекает срок годности, а осталось его очень много. Видимо их решили по очереди всех кормить этим сухпайком. Но вообще мне однажды тоже довелось сухпаек армейский кушать и мне понравилось. Очень вкусный паштет, каша гороховая с мясом, джем с галетами))

+2

178

2993375,25089 написал(а):

Не знаю, шутка или нет - сын сказал, что всю эту неделю будут употреблять только сухпаек!(?) Может это очередное испытание на мужество?)))

Тут как-то показывали передачу про сух. пайки разных стран.Были солдаты из разных армий .Все всё дегустировали.Лучшую оценку получили наши наборы.

+2

179

Нашему солдату понравился сухпаек. Говорит, что шоколадка там есть. И мясо вкусное. 😊.

+2

180

2992913,24644 написал(а):

Давайте начнем: в/ч 80808. Ребята приехали с полигона поздно, а в роту принесли для них ужин! Комроты распорядился!

Классно!!! А ФИО его имеется? Давайте придумаем и попросим москвичек передать.
                                                                 Командованию части    .................
Хочется поздравить достойного офицера и прекрасного человека , командира роты в/ч 80808. ....... .........  ........
с 23 февраля. И высказать благодарность за искреннюю заботу о наших сыновьях.
Если бы таких офицеров было большинство, служба в армии не превращалась бы в тягостное испытание, а была просто серьёзной работой на благо своей страны.

Дорогой .....   ......   .......!
Поздравляем Вас с праздником .... . Большое Вам спасибо за наших мальчиков. В Ваших руках они действительно станут настоящими мужчинами и не потеряют веру в людей. И на память у них об армии останется замечательный пример настоящего Офицера и человека.

Как-то так.

+9


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 4