Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 29


ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 29

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Марина 154
Привет Мариночка! Спасибо за пожелания внучке!
Завтра поеду к ней и пойдем смотреть! Фото потом скину!
Я тоже вчера смотрела биатлон, девчонки плохо выступили! Когда смотрю биатлон тоже эмоционально! Поэтому Саша вчера смотрел спокойно, т.к все плохо!

+5

32

2980585,4359 написал(а):

Извините за вчерашнее молчание , сил не было писать , нервное перенапряжение... Сестра позвонила только вечером , мы все ждали сообщений , переживали естественно , операция длилась час с лишним , врачи сказали что была сложная операция , но они постарались и все будет хорошо если правильно " беречь " ногу . Это все ладно но на второй ноге тоже предстоит операция ...Сегодня заставили встать на костылях .Спасибо вам за поддержку мои дорогие !!!

Леночка! Сестре скорейшего выздоровления! Пусть после операционый период пройдет хорошо! Вам всем спокойствия! Все будет хорошо!

+4

33

с новым днём

+2

34

Доброе утро всем! Удачного дня и хорошего настроения!

+3

35

С новосельем всех! Счастья, здоровья, удачи!
Мира вашем доме!

+3

36

Здравствуйте мои дорогие!
Хорошей пятницы вам!Бодрости духа и тела!

Костя, как родители?

Галочка, да тоже список незавершенных дел большой. Коллега спрашивает  вчера видела этот фильм а видела это а это, где играет Петр Федоров . А я ничего и названного не видела. Она: У, я думала я одна такая непросвещенная. А я ей с моим списко незавершенных дел еще дого телевизор смотреть нельзя

Галя спасибо за статейку, почитаю. Шафранова говорила. что очень часто и  это первая причина мы начинаем планировать и писать план не сверху , а просто пункт. А это часто может не работать. Энергия не появляется на выполнение этого дела.  Мы не вполне осознаем все причины следственные связи этого дела и чувствуем его важность. Когда чувствуешь, тебе ведь даже говорить не надо, как это важно сделать.И еще незавершенные дела и проблемы отбирают энергию. Поэтому проблемы нужно переводить в планы обязательно, а незавершенные дела или доделывать или проанализировав нужно ли тебе это на самом деле- вычеркивать из списка дел
А еще вчера домашнее задание -читала книгу Эриха Фромма Искусство любить. Почитайте она не большая, но есть о чем задуматься. Про себя,  поведения сделала открытие - как правильно надо поступать.
http://thelib.ru/books/fromm_erih/iskusstvo_lyubit.html

+5

37

всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Лена сестренки скорейшего восстановления и бодрости духа.

у меня продолжается эппопея с зубом, теперь его будут короновать, сегодня обточили

+6

38

Всем доброго дня! Прекрасного настроения! Сегодня пятница! Поздравляю!!! Сегодня День объятий, всех вас обнимаю!!!
http://s8.uploads.ru/IqphX.jpg
http://s8.uploads.ru/YlvGb.jpg

2980905,2684 написал(а):

сегодня вспоминала тебя и одной знакомой в пример приводила - как можешь ты изумительно планировать свое время и всё-всё успеваешь. А возник такой разговор в связи с таким понятием Прокрастинация (Прокрастина́ция — в психологии склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам.)
вот ссылка на интересную статью, я себя увидела, ведь часто так бывает(дома или на работе) откладываю дела, чтобы просто ничего не делать, а потом сетую на то, что времени нет...

сегодня прочитала - что написала) надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать, что Марина как раз с максимальной пользой может использовать свое время, благодаря планированию, а мне вот до этого далеко, но я беру с Марины пример) Марина спасибо тебе! да и не одна Марина) Оля тоже, удивляюсь ей - сколько же часов в сутках у нее?)))
Костя, видео начала смотреть, но это видно надолго - в обед посмотрю. Но видно что интересно)

+7

39

2981194,3878 написал(а):

у меня продолжается эппопея с зубом, теперь его будут короновать, сегодня обточили

Оля, пусть будет с зубиком все хорошо!

2981179,3528 написал(а):

А еще вчера домашнее задание -читала книгу Эриха Фромма Искусство любить. Почитайте она не большая, но есть о чем задуматься. Про себя,  поведения сделала открытие - как правильно надо поступат

Марина спасибо за книгу - скачала себе

2981179,3528 написал(а):

Коллега спрашивает  вчера видела этот фильм а видела это а это, где играет Петр Федоров . А я ничего и названного не видела. Она: У, я думала я одна такая непросвещенная. А я ей с моим списко незавершенных дел еще дого телевизор смотреть нельзя

я тоже мало смотрю фильмов, много времени уходит на это, повторно смотреть - вообще не могу, а мои домашние смотрят бесконечно - все эти Трансформеры, Люди в черном и т.д.. как можно смотреть одно и то же- я удивляююсь

+5

40

2980910,2684 написал(а):

довязала кофточку Полинке - осталось сшить и воротничек связать) потом покажу)))

вчера стала пришивать рукава к кофточке сейчас ржунимагу - вот как так получилось - сама незнаю...один рукав пришила нормально, а второй - пришила к горловине... вот куда глядели мои глаза))) сегодня буду переделывать

+7


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 29