Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3

Сообщений 821 страница 830 из 1000

1

Прошлые домики: в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия
                                в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2
"Год пройдет незаметно,
Вернусь я в родные края,
И встретит меня на пороге
Любимая мама моя."

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует
4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

http://sh.uploads.ru/ar7TD.jpg

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612
телефон: 8(496)344-40-52 - можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования)
8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

Молодому бойцу и его родне
ПРИСЯГА
Полезная информация по в/ч 32010
НАШИ ПРАВА
СОЗДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

Из какого полка вы будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

А вот и мы

http://s2.uploads.ru/dfoK6.png
http://sd.uploads.ru/Qxbhr.png

Отредактировано loko254 (17.12.2016 10:50)

+5

821

2978766,24804 написал(а):

И мы всей семьей)

О-о, здорово, когда в каком-то деле сплачивается вся семья!
А ещё есть интересные задумки (ближе к дембелю): наша мамочка отправляла своему солдату фотографии. где были цифры до окончания службы: где-то из листиков. где-то из камушков, где-то на календаре.
Другая семья привлекла родных: каждого сфоткали со своей цифрой)))

+1

822

2977522,25377 написал(а):

А мой выпросил флюорографию, говорит, ничего не обнаружилось, но поставили диагноз: гайморит. Как - по флюорографии? Лежит в санчасти с температурой. Хотят прокалывать. Не знаете, девочки, это не опасно?

Прокалывать не опасно.
Мне делали такой прокол в районной поликлинике уже более 20 лет назад.
Я тогда была кормящая мама-младшенькому сынуле было несколько месяцев, старшему-чуть больше трех лет. Лекарства принимать нельзя было, потому как кормила грудью, поэтому , когда диагностировали гайморит, сделали прокол .Это не больно и не опасно.
Дальше, слава Богу, вот уже 20 лет прошло, эта болячка меня ни разу не беспокоила.
Поэтому сыночкам-больнушечкам должно стать лучше после прокола при гайморите.

+1

823

2978546,24644 написал(а):

Кто еще чем ожидание скрашивает?

Мне нравится заниматься садом-огородом. С удовольствием в сезон на даче отдыхаю и любуюсь красотой.
А сейчас уже начинаю готовиться: семена закупаю в больших количествах (болезнь у меня такая- не могу мимо семенного магазина пройти), грунты там всякие, какие-то новые идеи по посадке рассады в интернете выискиваю, скоро уже начну непосредственно выращиванием рассады заниматься.
А так дома еще у меня комнатных растений много, за ними тоже ухаживаю.
Задумываемся с мужем о том, чтобы завести какого-нибудь домашнего питомца- кошечку или собачку. Сыночки сейчас служат, и после армии один продолжит учебу в университете в Москве, другой уже имеет высшее образование ,и скорее всего, работу будет искать тоже там же.
Поэтому мы с мужем одни дома, надо питомца завести, о ком-то заботиться, пока сыночки нас не осчастливят внуками)))

+7

824

Девочки, всех с наступающим Крещением Господним!
В ночь с 18 на 19 января православные христиане во всем мире отмечают один из самых чтимых своих праздников- Крещение Господне.
Если вас замучили недуги, запаситесь целебной крещенской водой. Эта вода, набранная в ночь с 18-го на 19-е января, с 0 часов 10 минут до 1 часа 30 минут или чуть позже, испокон века считалась чудотворной. в это время "открывается небо" и молитва, обращенная к Богу, будет услышана.
Наши бабушки и дедушки использовали ее для лечения, очищения,изгнания злых духов и дурных мыслей, брызгали в лицо человеку или по углам дома.
Хотите проверить? Это нетрудно, Только постарайтесь все точно сделать по правилам,бережно хранимым в народной памяти.
В сочельник, 18 января, нельзя ничего есть до появления в небе первых звезд. Пейте только чистую воду,старайтесь провести весь день тихо и спокойно, не раздражаясь, не вступая в конфликты, наведите чистоту и порядок в доме. Вечером, после первой звезды, можно и поужинать. Подготовьте стеклянную посуду с крышками.
После 0 часов 10 минут наполните эту посуду водой из колодца, родника или другого чистого источника. Можно и просто из-под крана. Желательно пропустить ее через очистительный фильтр, но это не обязательное условие. Наберите не менее 3 литров и закройте посуду крышками.
Хранить крещенскую воду лучше в темном прохладном месте.
В эту ночь облейтесь три раза крещенской водой или примите ванну. В период с 0 часов 10 минут до 1 часа 30 минут наполните ванну холодной водой из-под крана. Перекрестите воду и себя по три раза, прочитайте молитву и стукните кулаком правой руки по груди три раза, чтобы вызвать вибрацию тела, гармонирующую с вибрациями воды.
Затем без вскрикиваний и шума сядьте в ванну и три раза окунитесь с головой, каждый раз ударяя по груди.
Молча выйдите из ванны (если искупаться в крещенской воде захочет еще кто-то из домочадцев, наберите в ванну новую воду).
Сразу не вытирайтесь, пусть вода впитается в кожу. В это время проведите самомассаж или энергично постукивайте пальцами по всему телу от макушки до пяток. Затем наденьте  чистую одежду, белье выстиранное и выглаженное.Выпейте травяной чай с медом.
Вас пугает холодная вода ? Боитесь простуды? Тогда разбавьте холодную крещенскую воду горячей до той температуры, которую можете выдержать. Дети и пожилые люди могут принять теплую ванну не ночью, а днем, но воду все равно нужно набрать в период с 0 часов 10 минут до 1 часа 30 минут.
Во время купания обратите внимание, как ведет себя вода в ванной. Если при погружении в нее вода будет "кипеть" или пойдут пузырьки, значит, процесс очищения идет очень активно, снимается сглаз, выходит негативная энергия.
Крещенской водой, сохраняемой в стеклянной посуде, можно пользоваться в течение всего года и более. Это очень сильная энергетическая вода, поэтому пить ее постоянно не рекомендуется.А вот принимать как лекарство, если вы нездоровы, добавлять в ванну (от одной чайной ложки до одного стакана на ванну), полоскать рот, умываться, сбрызгивать лицо. глаза. все тело- очень полезно.
При этом вытираться не нужно.Для очищения жилища брызгают крещенской водой по углам комнат, а затем небольшую часть воды наливают в стеклянный сосуд, не закрывая крышкой, и оставляют в помещении.

+5

825

сынок заболел  пневмония

+1

826

http://s2.uploads.ru/t/XDEMW.jpg

+1

827

2979080,25411 написал(а):

сынок заболел  пневмония

Скорейшего выздоровления!!!

+2

828

2978546,24644 написал(а):

Кто еще чем ожидание скрашивает?

Я на латино-американские танцы записалась) Очень заряжает позитивом!

+2

829

2949498,11027 написал(а):

СРОЧНО ОКАЖИТЕ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ СОЛДАТУ!

Девочки! Победа!
Помните, мама одного из военнослужащих по призыву- кантемировцев- 23.12.2016. обращалась к командованию, а именно к полковнику Валевскому Валерию Владимировичу с просьбой госпитализировать сына, провести полное медицинское обследование и необходимые мероприятия по реабилитации.
С помощью "Совета солдатских матерей России" ей удалось составить петицию, и мне пришло сегодня сообщение. что эта петиция выиграла с 317 подписчиками!
Т.е. мама не побоялась обратиться и ее сыночку помогли!
Конечно, прошел почти месяц, с 23.12.2016. по сегодня ,18.01.2017., но будем надеяться, что должную медицинскую помощь оказали раньше, а сегодня только  обнародовали, что на петицию обратили-таки внимание и помогли)))

+6

830

2979303,24857 написал(а):

Девочки! Победа!
Помните, мама одного из военнослужащих по призыву- кантемировцев- 23.12.2016. обращалась к командованию, а именно к полковнику Валевскому Валерию Владимировичу с просьбой госпитализировать сына, провести полное медицинское обследование и необходимые мероприятия по реабилитации.
С помощью "Совета солдатских матерей России" ей удалось составить петицию, и мне пришло сегодня сообщение. что эта петиция выиграла с 317 подписчиками!
Т.е. мама не побоялась обратиться и ее сыночку помогли!
Конечно, прошел почти месяц, с 23.12.2016. по сегодня ,18.01.2017., но будем надеяться, что должную медицинскую помощь оказали раньше, а сегодня только  обнародовали, что на петицию обратили-таки внимание и помогли)))

Вот честное слово,прямо ТАК РАДА,что и мой негромкий писк помог этому мальчику!!!  Вместе мы СИЛА!!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3