Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-35)


В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-35)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/7sEdN.jpg

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0004/18860e/30/1/4ntpbcgozuemdwf64n3pdyqozmemtwf3rdea8wc84n47bcqozzeazwf3rdeapwfi4n67dystoyopbegoizejnegosez7db3ygaauepto.png
http://www.prezidentpress.ru/uploads/posts/2016-03/1457479014_m0wuwrflqno.jpg

15 апреля - День специалиста по радиоэлектронной борьбе.

Наш девиз :"Позитивное мышление рождает позитивную реальность!"
[взломанный сайт]

Полезная информация по в/ч 61460 г.Тамбов РУЦ РЭБ
Отслеживание почтовых отправлений
Призыв весна-лето 2016
Призыв весна-лето 2016 Место службы

Призыв осень-зима2016

http://s9.uploads.ru/zuIEo.jpg

http://s6.uploads.ru/XnytN.jpg

+7

41

У всех карантин по гриппу и простуде, а у нас в роте ВЕТРЯНКА.

+1

42

дядя Андрей
вОт это ВАША рота отличилась....ветрянкаЁЁ!! http://s3.uploads.ru/onStc.gif КоНСТАНТИН ТО КАК?   В детстве перенес её ( ветрянку) или тоже есть вероятность что Новый год будет встречать нарядный в зелёную крапинку.*?? Странно что у вам дали увольнительную при карантине, жалко что в машине просидели . Мой в увольнительные сходить в кино это святое дело ...киноман ещё тот. Но то что проведали молодцы, подкомили великовозрастных мальчишек. Всё им вкуснее и лишнего не бывает если даже кормят хорошо, с удовольствием съедают домашние пакетики с вусняшками.

+2

43

Натаха 06.76
Во первых поздравляем твою дочурку с удачной сдачей  сочинения. http://sg.uploads.ru/QmePj.gif А потом дава Ну вот выйдет у нас Алёшка с званием.... это тоже очень приятно и гордость для мамули.[взломанный сайт] И что доволен

+2

44

Натаха 06.76
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/473736115.gif Давай завязывай с "Черной полосой " в жизни .. Пусть всё налаживается . Алёшке хорошей службы и получения звания , маме  в любом случае приятно это как в школе закончить год на все пятерки !!! Пусть получится у вас с увалом.  http://s8.uploads.ru/JsGqY.gif

2929431,23819 написал(а):

Вручили ему знак гвардии и поставили на должность,

  http://sg.uploads.ru/QmePj.gif
Вот прикольно если в Тамбов поедет-на соревнование !!

+2

45

2930116,23572 написал(а):

дядя Андрей
вОт это ВАША рота отличилась....ветрянкаЁЁ!!  КоНСТАНТИН ТО КАК?   В детстве перенес её ( ветрянку) или тоже есть вероятность что Новый год будет встречать нарядный в зелёную крапинку.*?? Странно что у вам дали увольнительную при карантине, жалко что в машине просидели . Мой в увольнительные сходить в кино это святое дело ...киноман ещё тот. Но то что проведали молодцы, подкомили великовозрастных мальчишек. Всё им вкуснее и лишнего не бывает если даже кормят хорошо, с удовольствием съедают домашние пакетики с вусняшками.

Ветрянкой уже болел, но исключать ничего нельзя. У меня дети оба дважды (одновременно) переболели ветрянкой ( с разницей в 3 года между болезнями) .
И нам было очень странно, но как оказалось- карантин не ввели.
А в кино они иногда ходят в дом офицеров. (это для них большая радость).

+3

46

[video2=560|315]//ok.ru/videoembed/201438792357[/video2]

понравился стих...давно его слышала ..сейчас в ОК увидела.

+2

47

http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020309.gif
   http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/36/2/795734394.gif  Тамбов – новогодняя столица России 2017!!! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/36/2/795734394.gif
доча сделал фото после установки Новогодней Елки
http://se.uploads.ru/a7uFC.jpg
Также в Тамбове в этот день откроют зимнюю резиденцию Деда Мороза, поднимут государственный флаг, будет установлен ледяной символ празднества – статуя тамбовского волка, над созданием которой будут трудиться ведущие тамбовские скульпторы и дизайнеры.
Детишек и взрослых порадует еще одно нетривиальное мероприятие – в этот день начнет работу большой конгресс Дедов Морозов, представляющих разные регионы России, а также зарубежные страны.

Предвидится также установка рекорда на самый большой хоровод в мире, — и все это запланировано только на день открытия праздничного сезона.

Пик новогоднего торжества, разумеется, приурочен к31 декабря – в этот день столица Нового года 2017 будет встречать приезд российского Деда Мороза. Главный новогодний персонаж запланировал посещение всех новогодних площадок в городе, а также социальных учреждений. Передвижение Деда Мороза по городу будет сопровождать ансамбль барабанщиков, уличный театр, сказочные персонажи. Ближе к вечеру на центральной площади города зажжется новогодняя елка, начнет работу комплекс развлекательных интерактивных программ.

Завершится веселый карнавал красочным фейерверком, который расцветет в небе Тамбова к полуночи, встречая Новый 2017 год.
Однако на этом торжества не окончатся – они будут длиться до 8 января. Среди других мероприятий, запланированных в Тамбове на новогодний период:

проведение прздника Снегурочек;
новогодние квесты;
презентация галереи ледяной скульптуры;
проведение гастрономического фестиваля;
Рождественское гуляние.
Одной из главных локаций праздничного периода в городе станет знаменитая на всю страну усадьба Асеевых, являющаяся культурно-архитектурной памяткой. На ее территории будут проводиться разнообразные увеселения, лазерные шоу, а также планируется проведение грандиозного Рождественского бала.
https://cdn3.tass.ru/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20161116/4377278.jpg

+4

48

Доброе утро!  Всем хорошего настроения и огромного терпения !!!!!http://s2.uploads.ru/6HcTM.gif  УФ ,,,,, пришла с почты ,еле дотащила маааааленькую посылочку для сыночки, с дочкой взяли всякой вкуснятинки ,да немного необходимого ,типа бритвы и все для бритья ,вышло то всего 7 кг.,а я что то еле доперла. Вот думаю чайку попьют ,хватит ли на всех то по немногу или нет? Сынуля говорит почти все ждут  посылок  вкусняшек, Завтра второй любимый день недели- сыночка позвонит!!! http://s3.uploads.ru/Im0vB.gif
Вроде у них должна быть присяга на этой неделе  ,

+6

49

Татьяна .69
да посылочка разлетится ваша за 5 минут...нееее за 2 минуты  http://www.smailikai.com/smailai/12/smailikai_com_12_211.gif это же пожиратели вкусняшек...ВЫ просто МОЛОДЦЫ!!!

+4

50

http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000201C5.gif
А У нас сегодня датка.
http://sf.uploads.ru/TJDCb.jpg
С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ, СЫНОК!

Тебя с экватором поздравить мы спешим,
Пускай служить тебе, сынок, ещё полгода,
Тебе желаем лёгкой службы, дорогой,
И чтобы ровною была твоя дорога.

А время пролетит, ты нам поверь,
Однажды утром твой приказ всем зачитают,
И дембельский твой поезд увезёт тебя,
К тем, кто так долго ждёт и очень по тебе скучает

Цитирую Елену админ:
Пол службы пройдено…УРА!!! Пол года, вот и НАМ и ЭКВАТОР! Катится с горочки ЛЕГКО Я пожелаю всем ребятам!!! Да…было разное и слёзы, Переживала я всегда… Ох СЛУЖБА…. Как же это сложно… Ее запомню на года! Еще пол года ждать, так долго… Я справлюсь! Я умею ждать! Тебе хочу, сынок, здоровья и лёгкой службы пожелать! А я ведь знаю, как не просто тебе бывает… Знаю я… А ты заботливо молчишь так… Чтоб не расстраивать меня… Вот так и служим мы с тобою! Я здесь, а ты так далеко… И время, это, нам дается обоим очень не легко… Пол дела сделано…но все же Тоска берет меня порой… А иногда совсем нет мочи, Скорей бы встретится с тобой! Вот так обнять, тебя, как в детстве, Расцеловать, к себе прижать… Но знаю я, еще не время! ЖДАЛА ТЕБЯ и БУДУ ЖДАТЬ!!!.....всё сказано  http://s7.uploads.ru/BNOes.gif

+7


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-35)