Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-35)


В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-35)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/7sEdN.jpg

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0004/18860e/30/1/4ntpbcgozuemdwf64n3pdyqozmemtwf3rdea8wc84n47bcqozzeazwf3rdeapwfi4n67dystoyopbegoizejnegosez7db3ygaauepto.png
http://www.prezidentpress.ru/uploads/posts/2016-03/1457479014_m0wuwrflqno.jpg

15 апреля - День специалиста по радиоэлектронной борьбе.

Наш девиз :"Позитивное мышление рождает позитивную реальность!"
[взломанный сайт]

Полезная информация по в/ч 61460 г.Тамбов РУЦ РЭБ
Отслеживание почтовых отправлений
Призыв весна-лето 2016
Призыв весна-лето 2016 Место службы

Призыв осень-зима2016

http://s9.uploads.ru/zuIEo.jpg

http://s6.uploads.ru/XnytN.jpg

+7

31

2929081,25461 написал(а):

Девочки а я нашла  мам и подругу наших сослуживцев ,но правда в "Контакте" . уезжали вместе с моим сыном с Павелецкого вокзала ,и сейчас несколько человек в 4  роте , ничего не знают про форум . А их можно пригласить к нам на форум? Правда они не очень активно  ищут контакт,но может кто захочет пообщаться.

Доброе утро! Танечка, конечно приглашайте! Здесь будем все вместе общаться...Нас летом еще с одной мамой за активные ссылки на сайт"Мама солдата" из группы Вконтакте чуть в "черный список" не внесли...Поэтому приглашайте через личные сообщения...Если, вдруг, будут проблемы с регистрацией- поможем(обычно модераторы-администраторы легко устраняют любые неполадки(я это уже проходила неоднократно)...Мы будем ждать пополнения)))Добро пожаловать!

+2

32

http://sa.uploads.ru/ja7MB.jpg

0

33

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/772299050.gif

Вчера были у Алёшеньки! Просил передать ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ всем ребятам, кого он знает и кто знает его! и всем тем бойцам, с родителями которых я общаюсь на форуме!!!))) Скучает по друзьям из роты! Передаёт пожелания ребятам - "тёплых берц и не рваных бушлатов, хорошей еды и нормальной, не тяжёлой службы".

+4

34

2929238,23819 написал(а):

Вчера были у Алёшеньки! Просил передать ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ всем ребятам, кого он знает и кто знает его! и всем тем бойцам, с родителями которых я общаюсь на форуме!!!))) Скучает по друзьям из роты! Передаёт пожелания ребятам - "тёплых берц и не рваных бушлатов, хорошей еды и нормальной, не тяжёлой службы".

Леше передавай от нас привет! скажи, что мы его не забываем! и заодно от ребят привет!!!
Потихоньку приближаемся к экватору...)  http://mamasoldata.ucoz.net/zimnie_smaily/34.gif

+3

35

2929069,25461 написал(а):

Доброе утро форумчане!!!! Спасибо Наталья за совет и за предложенную помощь!
  Сегодня хочу посылку отправить , но без лекарств и витаминов , а  если поедете то  спишемся  ,  а вы на чем поедете? если на поезде может я бы с Вами собралась?   
А так мы собираемся , но после 15 января ,что сын скажет, да и с ротным созвонюсь , спрошу когда можно.

Танюша мы своим ходом чаще  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/132/2/326796777.gif хотя когда мой любимый не мог я и на поезде с комфортом проведать ездила. С Москвы удачный поезд есть выходит с Павелецкого 005Г Москва — Астрахань 23:59 в Тамбове он 10:21 цена приемлемая -плацкартот 1 083 Р. Мне было удобно после работы в поезд а утром раньше 10ч  не чего делать на КПП-это в воскресенье ,а в субботу день ПХД вообще после обеда все посещения , свидания, увольнительные не раньше 14 ч.. Часть наша находится в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала или 5 минут на машине. Не придется долго искать где в холода коротать время .
Если конечно в планах купить что либо сыну в Табове , допустим в военторге на рынке он работает с 9 ч . То можно поехать на Тамбовском фирменном поезде- 031Ч Москва — Тамбов в 22:00 так же с Павелецкого в Тамбов он прибывает в 07:30  цена - плацкарт от 1 083 Р  а  купе от 1 961 Р. http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/100/2/909297447.gif Магазин "Линия " большой не далеко от части работает 24 часа . Нам по первому времени что б отпустили в увольнительные очень востребованны были нашивки и петлички РЭБские там же в военторге на месте все покупали , без них не разрешали . Это ВАМ мальчики расскажут и напишут ближе к присяге и снятию карантина.

+3

36

2929081,25461 написал(а):

Девочки а я нашла  мам и подругу наших сослуживцев ,но правда в "Контакте" . уезжали вместе с моим сыном с Павелецкого вокзала ,и сейчас несколько человек в 4  роте , ничего не знают про форум . А их можно пригласить к нам на форум? Правда они не очень активно  ищут контакт,но может кто захочет пообщаться.

Да разницы нет насколько активно кто общается. Может кому комфорте просто читать и черпать информацию нужную, а наши посиделки и хохотушки пропускать мимо ушей...а может кому их как раз и не хватает пообщаться на общую тему . Зови всех , кто не против. А мы рады гостям и новым знакомствам.  http://forumsmile.ru/u/1/c/d/1cd402941e23771db6f766b34ad47b57.gif

+2

37

Натаха 06.76
Натуськин ну с почином ВАС......это ваша первая в эту часть поездка? http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/92/2/206241816.gif  Как встреча прошла с твоим солнечным Алёшкой. Сама обстановка на КПП ?Чем вкусненьким угощала бойца? http://forumsmile.ru/u/1/2/3/123d8e8da4f480bc7f6b53c36f0eaf8e.gif  У вас была увольнительная или просто пообщались в части. ? Ему от нас как уже сказала Инночка привет и такое же замечательное пожелание . Надеюсь пацаны нас порадуют фото с нового года.....так хочется обнять ...но тут и фото и звонку будешь безмерно рада.

+3

38

Спасибо Наташенька за подробное описание!  думаю созвонимся когда с сыном,может с ротным и спрошу когда лучше приехать,но вчера сын сказал что только после 15 января,а терпенья не хватает ,уж очень хочется повидаться!!!!!!
да Ванюха сказал что нашивки будут заказывать с ФИО,вроде не дорого будет стоить ,ну когда все узнает расскажет, еще денежек бы послать,но карты еще не активировали ,вот жду среду когда позвонит все распрошу.

+3

39

2929351,23572 написал(а):

Натаха 06.76
Натуськин ну с почином ВАС......это ваша первая в эту часть поездка?   Как встреча прошла с твоим солнечным Алёшкой. Сама обстановка на КПП ?Чем вкусненьким угощала бойца?   У вас была увольнительная или просто пообщались в части. ? Ему от нас как уже сказала Инночка привет и такое же замечательное пожелание . Надеюсь пацаны нас порадуют фото с нового года.....так хочется обнять ...но тут и фото и звонку будешь безмерно рада.

Наташа, спасибо огромное за "солнечного Алёшку", очень приятно такое читать - он немного оброс и правда стал похож на зимнее солнышко :blush:
Это уже 2-ая наша поездка, правда, в этот раз без моего ангелочка Ириши, она серьёзно приболела , и я не стала напрягать дитё поездкой, правда, Алёшенька дважды расстроился - болезнью сестры и её не приездом, скучает по ней :'(
Часть сыну понравилась, у них отдельная рота РЭБ, которая хоть и как бы приписана к 15-ому гвардейскому полку, но подчиняется сама себе! http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif На КПП комната небольшая,проблема иногда найти место нормально покушать, а так чистенько, столы со скатертями, на каждом столе графин с водой и стаканы. В глубине комнаты примостился стол с чашками и электрическим чайником. http://s2.uploads.ru/7OGLr.gif
Еду привозили только домашнюю(уж за 2 часа дороги не успела бы испортиться http://s3.uploads.ru/xiITD.gif )...Оказывается, у них не особо принято приходить в роту с баулами, вроде как считается, что сытые, да и иногда "контрабасы" выходят им покупать еду(рядом магазин Магнит и хорошая "шавушная" http://s1.uploads.ru/i/C/Z/F/CZFUI.gif ) Но когда мой пришёл "по старинке Тамбова"))) с двумя огромными пакетами вкусняшек, набросились, аки коршуны, Господи, дети они такие еще, хоть и бреются и говорят басом! http://s3.uploads.ru/Cr82R.gif
Если всё удачно получится, то в эти выходные попробуем его "выцепить" в увольнительную!!! http://s6.uploads.ru/3xB2R.gif ,держу за это кулачки!!!
Вручили ему знак гвардии и поставили на должность, готовят к званию и...соревнованию...вчера сказал, что если экипаж его победит, то на финал поедут в любимый, родной...ТАМБОВ http://s2.uploads.ru/lwLvF.gif  http://s6.uploads.ru/c5WX9.gif В связи с этим, уже 2-ой раз выезжают в "поля" тренироваться. Машины у них современные, снова обучаются работать не на "раритете")))
Вообщем, служим, не тужим! Я ему приветы всегда передавала, ведь в армии так нужна поддержка не только от родных, но и как бы знать, что твои друзья тоже о тебе вспоминают,для них это очень важно!!! http://s3.uploads.ru/hB6FZ.gif
Как Артёмка? Не болеет?
Я периодически захожу читать - сейчас, правда, реже получается, так как навалилась "чёрная" полоса....
Да, еще одна новость в "плюсик" моему настроению - дочка получила зачёт по итоговому сочинению, которое писала с температурой 39... :(

+4

40

Всем добрый вечер. Вчера ездили к Костику в Ногинск-9.  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/132/2/98869580.gif Ездили всей дружной семьей. Ему дали увольнительную на один день. Вышел к нам часов в 10 и тут мы столкнулись с такой проблемой, как некуда пойти. Ногинск-9 - это закрытый военный городок. Из всех развлечений у них-это дом офицеров. Было в городе одно кафе, но и оно сейчас закрыто( делают ремонт ) , есть несколько маленьких магазинчиков и одна пятерочка. В общем , сходить некуда , посидеть негде . Весь день провели в машине. Хотели снять квартиру - не сдают посуточно. А снимать номер в гостинице( единственной) на 6 часов очень дорого( оплата у них за человека, а у нас 5 человек)

День прошел очень быстро. Когда передавали пакеты с вкусняшками , пришлось вызвать подмогу- один не смог унести. Ребята остались очень довольны.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-35)