Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

как в том анегдоте: приходит женщина на работу с будуна .шеф спрашивает что отмечала .РАЗВОД.с кем С ПОДРУГОЙ  много выпили НЕТ БУТЫЛКУ а что пьяная такая БЕДА В ТОМ ПОДРУГА В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТ .и что ДАК НАМ ЕХАТЬ ЛЕНЬ БЫЛО ДРУГ К ДРУГУ.а как вы отмечали то .КАК КАК ПО ТЕЛЕФОНУ .ОНА ТАМ НАЛИВАЛА СЕБЕ ИЗ СВОЕЙ БУТЫЛКИ .А Я ЗДЕСЬ ИЗ СВОЕЙ.

+1

972

Гульфия написал(а):

огонь горит,стол накрыт. Милости просим.

И это как раз тогда, когда я худеть собралась...))))

0

973

Всем доброй ночи!
Вот удалось на минуточку выгнать младшего из-за компа.Так вкладка свернута была,теперь я с Вами.

0

974

IIuHo4eT вовремя! Уже стол накрыт!

0

975

А Вы празднуете!!!Нормально!Чувствуется ща и дискотека будет,к сожалению не могу клипы выкладывать,с модема долго грузится.

0

976

НАШ ПАПАША  УЖЕ ЧАСА 2 ЧИТАЕТ  НАШУ МАЗНЮ СКАЖИТ О ЧЕМ МОЖНО ПИСАТЬ ЗА 3 ДНЯ СТОЛЬКО

0

977

Варюшка, брось это баловство. Жизнь одна и надо брать из нее по максимусу. Сегодня вас сам ганарал ужин приготовил, а вы в отказ. Не пойдеть

0

978

На 5 минут отвлекусь,зачем то меня зовут.

0

979

А МЫ ДУМАЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ВСЕ?

0

980

Я сама вам спою, а пляшите.
дыц дыц дыц дыц дыц

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)