Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Добро пожаловать в новый домик!
http://s3.uploads.ru/t/WFqfk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5NXdi.jpg

+2

2

всем доброго времени суток.вот мы и переехали в новый домик!!!! :flag: сын служит в Курганинске а я вот не могу уйти отсюда. как дома.

Отредактировано Светлана мама солдата2 (30.12.2012 21:42)

0

3

все, кто на этой веточке!!!!! с наступающим новым годом вас!!!!! всего вам самого наилучшего, что только можно пожелать.!!!!!!!!!!!!!!! :writing:  :flag:

+1

4

Добрый вечер всем!
И с Новым годом!

Мне кажется, что все куда-то ушли в другой домик, а в какой - я не могу найти....
Ау!!!! Где вы все - Гульфия, Александр, Светлана, Вячеслав и все-все...

Отредактировано Полина (01.01.2013 19:47)

0

5

Полина
Еще третий домик не закрыт.Мы там.

0

6

у меня не получилось там ответить, написали, что больше 1000 сообщений там писать нельзя.. )

0

7

да, Гульфия, я понимаю, что ситуации разные. мне сын говорил, что они и личные дела смотрят и смотрят на поведение сейчас, как они себя ведут в части, да вообще непонятно на что смотрят..
Все странички прочитала, много всего полезного для себя взяла. поняла одно, что часто все происходит неожиданно и совсем не то, чего мы ждем. часть хорошая в Тоцком и было бы неплохо  там остаться.. посмотрим, что будет дальше.
У нас вообще ситуация менялась прям за часы на сборном пункте. он был в начале в списках на Майкоп, но когда пришел получать одежду, ему сказали, что в списках его больше нет. он если честно расстроился, а вот вздохнула облегченно.. просидел на сборном пункте неделю и в конце концов отправили в Тоцк. Я считаю, что Бог не делает все к лучшему. так что будем ждать этого распределения

0

8

однозначно, Света_М! все будет ХОРОШО! главное ведь наши мысли, мысли мам.. так что давайте думать о хорошем!

0

9

Ну вот и новый домик. Интересно до нашего дембеля сколько у нас новоселье будет.Не забывайте про наш конкурс. Правда я сама еще не готовлю.

0

10

Гульфия, про какой конкурс? я наверное что то все таки пропустила..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)