Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Н@тали
Да мы даже переживали,что вещ.мешок весь" уйдёт",но кое что осталось.На первых страницах про то,что многое пропадало писали.Поэтому всё может быть.Мы сына на вокзале провожали,когда в часть уезжал,кое что в вещ.мешок положили(носки..)Так что всякое может быть.Настройтесь,всё будет хорошо!!!

0

82

Н@ТАЛИ! СЕЙЧАС ПОПРАВИТСЯ. БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ. КАСКА,АВТОМАТ,БРОНЕЖИЛЕТ
И БЕГОМ НА ПОЛИГОН.

0

83

Наталия Алексеевна, у нас тоже многое позабирали по приезде, типа нельзя - те же носки, пластырь от мозолей.. но ничего, это ж армия.. )
а то, что все будет хорошо, так это однозначно! )

0

84

научаться беречь своё имущество и свои вещи

0

85

у нас то что нельзя было вернули на сборном пункте

0

86

)) это точно, Свет ) еще надоест ему, я думаю ))

0

87

Александр А.В., у нас на сборном наоборот разрешили, а там сказали, что нельзя. возможно везде свои порядки.
а вещи и правда, думаю,  научатся беречь.

0

88

У нас вот попросил второй сотовый, якобы один будут сдавать ,а второй у них. А еще просит наушники. говорит после отбоя послушать типа радио.......

0

89

у меня тоже попросил второй сотовый, да какой нибудь самый простой плеер с наушниками. без музыки просто не может) думаю, там они уже разбираются что да как и что можно, что нет )

0

90

Два телефона это хорошо.я сама свой люб.телефон поменяла на телефон с 3симками,что бы только на связи с сынулей и мтс и билайн.Нам соц.симки"позвони маме"в нашем военкомате давали"билайн".Мы были в тоцке,купили симку орена мтс и др.телефон.Какая связь лучше,дешевле и удобная,интернет?Кто,что посоветует?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)