Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

verak
А как ваш солдатик,  как служба , как встретили новый год? Что то никто с вашей веточки к нам не заходит

0

72

мой то сильно не переживает, если вдруг куда то в другое место отправят, лишь бы, говорит, с пацанами вместе. а я, так понимаю, что "с пацанами" как раз может и не получиться. вот в этом и обидно. они так уже сдружились со многими

0

73

Света_М
Молодец!Не надо нас покидать,мы о ваших солдатиках будем тоже узнавать весточки,кто знает,что потом будет.А здесь,как при новоселье,с кем заехал,с тем и дружен.

0

74

Н@ТАЛИ! ВОТ ТАК ВСЕГДА КОГДА ХОЧЕШЬ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ,НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВАШИМ МАЛЬЧИШКАМ ПОВЕЗЕТ И  ОСТАНУТСЯ В ЧАСТИ .

0

75

спасибо, Света, будем надеяться)

0

76

НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! НАША ВЕТОЧКА ЗАТО ЗНАМЕНСК.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

77

Н@тали
Наш тоже в изоляторе пролежал 7дней,а вышел в др.казарму.Правда свои ребята тоже перевелись.Армия.

0

78

наталия алексеевна, а что без него могут и в другую казарму перевести? ничего себе.. и правда - армия.. слов больше нет..
но ему все равно пока еще очень нравится в армии. даже не смотря на то, что заболел, что спать хочется постоянно. все равно говорит, что армия это просто круто)  главное, чтобы этот запал быстро не прошел..)

0

79

Да, как говорят "слухами земля полнится". Мы тоже ждали, что после 23декабря нас переведут в Кряж. Как видите мы еще здесь и я надеюсь что до конца службы, что маловерятно. Но сын говорит, "пускай переводят, хоть какая то движуха". Это для нас трагедия, а для них романтика. Так что вот такая она, армейская жизнь то.

0

80

вот и мне мой сын говорит, что поскорей бы учения начались, хочется и пострелять и почувствовать армию, скажем так.
нам их точно не понять..)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)