Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Спасибо, Света, за поддержку! конечно все будет хорошо! они и правда закаленные ) пусть хоть отоспится там ) сегодня с ним разговаривала, кашляет сильно, да температура, говорит от окна просквозило, оно ночью было открыто..
сказала ему про билеты, слышу очень обрадовался, но говорит, что в части слушок идет, что после 10 их могут куда нибудь раскидать..  так что я пока тоже в непонятках.. неужели там так принято?

0

62

Здравствуйте, Надежда! Я сама тут новенькая, позавчера зарегистрировалась) но чувствую себя так, как будто бы всех знаю давным давно ) здесь очень тепло и уютно ) так что присоединяйтесь )

0

63

Надежда 26Rus
Добро пожаловать в наш домик! Будем служить вместе.

0

64

Н@тали написал(а):

части слушок идет, что после 10 их могут куда нибудь раскидать.

Самое обидное, что и звонить и узнавать бесполезно. Мы перед выездом дважда звонили, нас дважды заверили, что присяга будет 23 декабря. Она конечно и была в назначенное время, но несколько сотен солдат к тому моменту уже вывезли из Тоцкого!!!!! А  почему нельзя было все по-человечески объяснить? Но попробуйте дозвониться......

0

65

Н@тали
Скорейшего выздоровления вашему сыночку, Все будет Хорошо, дай бог останется в этой части, а когда у вас присяга?

0

66

мама из башкирии

спасибочки. я сама очень хочу, чтоб он остался в этой части. у нас присяга 20 января - еще две недельки и увижу сыночка )

0

67

Надежда, добро пожаловать в наш уютный дом. Здесь и обогреют  и успокоят.А у нас другие слухи ходят, что 15 бригаду будут расформировывать и срочников опять сюда. Там остаются только контрактники. Правда об этом летом еще говорилось

0

68

verak
попробую дозвониться.. спасибо. но присяга точно будет 20-го, их в этом заверили. останутся ли они.. вот в чем вопрос..
а на этот вопрос, я думаю, никто мне сейчас не ответит..
ну ничего, будем верить в лучшее

0

69

Гульфия, вообщим, я так понимаю, там слухи слухи и слухи.. и никто точно нам ничего и не скажет..

0

70

ВОТ ИМЕННО ЧТО СЛУХИ.... ТОЛКОМ НИЧЕГО УЗНАТЬ НЕЛЬЗЯ.
У НАС ВСПОМНИТЕ ЗА КАКИЕ ТО СУТКИ ДЕТЕЙ РАСКИДАЛИ ПО ГОРОДАМ,А У НАС ЕЩЕ ПО ВЗВОДАМ ПО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. ВОТ И ДЕРЖИТЕСЬ ВМЕСТЕ (КАК МЫ ИМ ГОВОРИЛИ...)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)