Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

А мы сегодня тоже в баню ходили.

0

52

а я сегодня купила билеты. поеду на присягу  )

+1

53

http://s3.uploads.ru/t/4Wlx6.jpg

+2

54

НАТ@ЛИ! ВЫ СЧАСТЛИВЫЕ ПОВИДАЕТЕ СЫНОЧКА.

0

55

ГУЛЬФИЯ! ЭТО ЦЕЛЫЙ АНЕКДОТ.ТОЧНО У НАС ТОЛЬКО В РОССИИ МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ..///

0

56

Света, я сама очень рада этому! так соскучилась уже.. Тем более он сейчас в изоляторе, приболел.. прям сердце не на месте.. ну ничего, скоро увидимся ) главное, чтобы их так же, как и ваших, не отправили раньше времени..

0

57

и я согласна с вами, Гульфия ))) и такое может быть ))

0

58

ПРИВЕТ С КАВКАЗА ! Здравствуйте  примите в свою семью.Ведь если это дом то все живущие в нем семья.Я уже со 2 ноября слежу за вашими домиками когда сына перевели из учебки города Ейска.Очень волновалась вот и искала и читала про часть все что есть.

Отредактировано Надежда 26Rus (04.01.2013 14:12)

0

59

НАТ@ЛИ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ .ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! МЫ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В ИЗОЛЯТОР С ТЕМПЕРАТУРОЙ ПОПАЛИ. НЕДЕЛЮ НЕ ЗВОНИЛ, НЕ ЗНАЛА ЧТО С НИМ.
НО НИЧЕГО ПЕРЕЖИЛИ, ОНИ ВЕДЬ СИБИРЯКИ.

0

60

Нам осталось служить 176 дней. Призвались мы 28 июня 2012года.были в учебки 4 месяца.а тут служим со 2 ноября.мой сын служит в ЗЕНОТНО-РАКЕТНОМ БАТАЛЬОНЕ

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-4)