Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №2


в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №2

Сообщений 941 страница 950 из 999

1

Прошлый домик в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №1
http://sg.uploads.ru/iGpQW.gif
54 гвардейская ордена Кутузова II степени ракетная дивизия
Присяга в Тейково
http://sd.uploads.ru/e23UX.jpg
Адрес части : 155046, Ивановская область, город Тейково-6, городок Красные сосенки

Даты

http://s3.uploads.ru/lVzXp.png

ПОГОДА В ТЕЙКОВО
Полезная информация по нашей части 34048 Тейково

+4

941

Приветик! Сегодня позвонил наконец-то! Все хорошо.Голос бодрый.Сказал,что присяга 25 июня. Просил паспортные данные. Правильно ли я поняла, что тех,чьи паспортные данные не известны заранее, не пустят на присягу?

+2

942

Доброго времени суток! Сегодня звонил сын, сказал, что их недавно фотографировали. Фотографии должны выслать по почте, стоимость около 1,5 т., хотелось бы узнать у тех, кто получал фото, какое у них качество.... потому как на почте мне их показывать конечно никто не будет.... а на память вроде бы хочется оставить.

+3

943

Всем мамам и папам  добрый день!!!  Мой сыночек сегодня звонил!!  Проболтали почти целый час. Говорит лежит в больничке, выскочил ячмень. Врачи говорит - супер, в больничке как на курорте)). Присяга у нас тоже 25 июня Так что едем вместе со Светланой (Серафимкой) и  Ириной ( Мамой Матвея). Я его сегодня спрашиваю как ребята -он говорит такие же как я,не ожидали что армия случится)). Комаров много  но от комаров ничего не разрешают. Так что везти бесполезно.Попросил привезти сигарет, но для других,он не курит. Говорит на ФИЗО сильно не гоняют, а вот полевой выезд случится - многие там сильно худеют. Вывод какой - позвонил сынок раз в неделю - вот оно счастье - на всю неделю и душа спокойна

+4

944

Еще раз,всем приветик! Перечитывая последние странички форума, поняла , что здесь общение скоро закончится.. :dontknow: . А дальше что? Как нам "новобранцам" не потеряться?"Старейшины" подскажите. С сыном только полчасика удалось поговорить.. А тут... И комары,и фотографии... Об этом в моем разговоре с сыном не было и речи.  http://s3.uploads.ru/8HNy7.gif

+1

945

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png

3094047,26637 написал(а):

Перечитывая последние странички форума, поняла , что здесь общение скоро закончится..  . А дальше что? Как нам "новобранцам" не потеряться?"Старейшины" подскажите.

Светлана, продолжение здесь в/ч 34048 Тейково Ивановская область 3
Еще ссылочку напомним на последних страничках этой веточки)

3093944,26533 написал(а):

звонил сын, сказал, что их недавно фотографировали.

Нашего не фотографировали....

3093964,26659 написал(а):

Вывод какой - позвонил сынок раз в неделю - вот оно счастье - на всю неделю и душа спокойна

Согласна, Елена!)

+4

946

3093469,24751 написал(а):

Давно не была на форуме,не успела все прочитать

Здравствуйте, Елена!!!
Рады, что Вы вновь с нами)))

+1

947

Наталия_16
Спасибо! Буду ждать продолжения!Пока сложно разобраться в "веточках"и "домиках"... Очень надеюсь,что поможете! Писать по пустякам больше не буду. Только чтение...

+1

948

Доброй ночи!
Мамочки новобранцев!не переживайте,вас не бросят одних,без поддержки.
Скоро первая Присяга,это очень волнительное событие для всех. Наши сыночки тоже волнуются и ждут этого дня. После Присяги начнется настоящая служба.
Мы ждем пополнения на 31 площадке. По привычке все общаемся тут,так что не бросим вас.
Я редко бываю,интернет за городом очень неустойчивый...
Совет по съему квартир на время побывки-смотрите на Авито,там много предложений,но надо звонить заранее,за 2 недели лучше всего...

+3

949

Мамам новобранцев немного о службе в дивизии..
Дедовщины нет,но надо быть готовым выполнять приказы и забыть о своем "Я"...
Иногда могут пропадать мелкие вещи типа носок,мыла или пасты...увы увы,не ко всем часто приходят посылки и приезжают навестить.Поэтому не стоит поднимать шум и звонить по таким поводам командирам..
Звонить будут редко,и это правильно,так им легче привыкать к новой жизни...я уже привыкла,хоть и скучаю сильно,но понимаю-сыну так лучше...
Кто то будет худеть,а кто то наоборот поправится,режим великая сила!

+3

950

3094618,26637 написал(а):

Писать по пустякам больше не буду. Только чтение

Зачем же так? :) какие могут быть пустяки?) Все что мы здесь болтаем - важно для нас, для этого здесь и собрались!) Не только сухие факты излагать :)
А как же выговориться, поделиться тревогами? Пусть даже и пустячными...)

+5


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №2