Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №2


в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №2

Сообщений 721 страница 730 из 999

1

Прошлый домик в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №1
http://sg.uploads.ru/iGpQW.gif
54 гвардейская ордена Кутузова II степени ракетная дивизия
Присяга в Тейково
http://sd.uploads.ru/e23UX.jpg
Адрес части : 155046, Ивановская область, город Тейково-6, городок Красные сосенки

Даты

http://s3.uploads.ru/lVzXp.png

ПОГОДА В ТЕЙКОВО
Полезная информация по нашей части 34048 Тейково

+4

721

Всем спокойствие! У них на КМБ с телефонами все не просто, разрешают звонки по вечерам в субботу или воскресение. Парни выйдут на связь ОБЯЗАТЕЛЬНО! ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ТЕЛЕФОНА ТО ДАДУТ ПОЗВОНИТЬ! Обязательно Вам датут телефоны командира учебой роты. Большое начальство звонками лучше не дергать.

+3

722

3067443,26521 написал(а):

нет,он с собой телефон не брал вообще,у кого то попросил,вот только что еще раз звонил,говорит там выдают телефоны
когда он прибыл я не знаю,забрали 24 числа,сказал тейково в.ч.34048

Спасибо что отозвались! Моего также забрали 24 числа, в части с 26 го, наверное вместе служить будут!
Сынуля уже позвонил, он оказывается в госпитале, и все же , как камень с души, голос услышала, стало легче!
Ваш в какой роте?

+2

723

3067452,25006 написал(а):

Всем спокойствие! У них на КМБ с телефонами все не просто, разрешают звонки по вечерам в субботу или воскресение. Парни выйдут на связь ОБЯЗАТЕЛЬНО! ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ТЕЛЕФОНА ТО ДАДУТ ПОЗВОНИТЬ! Обязательно Вам датут телефоны командира учебой роты. Большое начальство звонками лучше не дергать.

Спасибо большое, уже успокоилась, после его звонка!

+1

724

Здравствуйте мамы и папы новеньких бойцов. Пока читала ваши сообщения, всплакнула. Ваши волнения так нам понятны и близки. Мы переживали в своё время ту же гамму эмоций, волнений, слез и ожидания. И ещё было страшно от того чего не знаешь. Страшно было пропустить звонок и не попасть на присягу. Даже представить не могла, что меня не будет на присяге. Думала с ума сойду пока дождалась звонка и услышала...Мама у меня все хорошо, присяга тогда то...ты же приедешь?
Не переживайте ваши бойцы вам обязательно  позвонят.
В Тейково очень хорошо, командиры хорошие. А здесь вам всегда помогут и поддержат. Мы в своё волнительное время делились информацией и поддерживали друг друга. Мой сынок был на КМБ 1,5 мес. Какие они красивые все на присяге и этот марш под оркестр никогда не забуду. А глаза сына, когда он увидел меня...
Не волнуйтесь, почитайте наш призыв и ту информацию, которой мы делились и просили помощи. Я так была рада, что нашла этот форум...уж помню, как я паниковала.
Так все у ваших сыночков и у вас будет замечательно.

+5

725

3067537,24850 написал(а):

Здравствуйте мамы и папы новеньких бойцов. Пока читала ваши сообщения, всплакнула. Ваши волнения так нам понятны и близки. Мы переживали в своё время ту же гамму эмоций, волнений, слез и ожидания. И ещё было страшно от того чего не знаешь. Страшно было пропустить звонок и не попасть на присягу. Даже представить не могла, что меня не будет на присяге. Думала с ума сойду пока дождалась звонка и услышала...Мама у меня все хорошо, присяга тогда то...ты же приедешь?
Не переживайте ваши бойцы вам обязательно  позвонят.
В Тейково очень хорошо, командиры хорошие. А здесь вам всегда помогут и поддержат. Мы в своё волнительное время делились информацией и поддерживали друг друга. Мой сынок был на КМБ 1,5 мес. Какие они красивые все на присяге и этот марш под оркестр никогда не забуду. А глаза сына, когда он увидел меня...
Не волнуйтесь, почитайте наш призыв и ту информацию, которой мы делились и просили помощи. Я так была рада, что нашла этот форум...уж помню, как я паниковала.
Так все у ваших сыночков и у вас будет замечательно.

Елена, спасибо за  теплые слова, а форум я уже почти весь изучила, так хорошо, что он есть! Очень много полезной информации!

+2

726

3067513,26497 написал(а):

Сынуля уже позвонил, он оказывается в госпитале, и все же , как камень с души, голос услышала, стало легче!

Как здорово, что позвонил!!!!
В  наш призыв ребята на две недели пропадали(телефонов в госпиталь не брали) и мамы волновались все это время
В госпитале и кормят получше и поспокойнее... лечат хорошо)
Все там побывали)))

+3

727

3067692,24911 написал(а):

Как здорово, что позвонил!!!!
В  наш призыв ребята на две недели пропадали(телефонов в госпиталь не брали) и мамы волновались все это время
В госпитале и кормят получше и поспокойнее... лечат хорошо)
Все там побывали)))

Наталья, я так поняла что ему принесли телефон, прям только на минуточку, и тут же забрали. Но все же, я успокоилась, а две недели не слышать, это жесть!

+1

728

MamaLu - добро пожаловать!!! http://zosva.ru/assets/images/IMG_7881.jpg

Первые дни - самые волнительные, но это от незнания.
Существует масса причин, почему боец не звонит, вот основные:
- не выдали телефон (а он хранится в сейфе - часть-то серьезная, секретная - придётся привыкать)
- выдали, но не успел зарядить - если аккумулятор слабый, то это проблема: телефон разрядился по дороге, а розеток и времени на зарядку катастрофически не хватает, т.к.
- началась военная жизнь и огромное количество непривычных обязанностей, с которыми необходимо научиться справляться.

Ждать трудно и нервно, но придётся настроиться на терпеливое ожидание: чем быстрее получится, тем спокойнее будет и Вам, и бойцу!http://slonvkonverte.ru/wp-content/uploads/82.jpg

И Вы не одна теперь - нас много. Всё расскажем, объясним, научим)))
http://7klass.kotovoschkola.edusite.ru/images/d64ba5c8760786892e199d9de73c3812.gif

+4

729

Мамы молодых бойцов,не переживайте. Ребята попали в отличную,но строгую часть.  Там все по уставу. Даже если пару недель не позвонил- это не страшно. Главное- не дерзайте попасть командиров. Лучше подождите.
Звонил вчера сын. Деятелям тоже сейчас тяжело. Время остановилось,дни тянутся как неделя. Очень хотят скорее домой.

+4

730

Прошу прощения за бред. Автозаменв :-):-):-):-) а я и не заметил

+1


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №2