Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33310 Шайковка » в/ч 33310 Шайковка


в/ч 33310 Шайковка

Сообщений 81 страница 90 из 261

81

Попозже Ольга Мельничук зайдёт поделиться своими впечатлениями . Она там была

0

82

Да,а ты её тоже пригласила?

0

83

3267326,27229 написал(а):

Попозже Ольга Мельничук зайдёт поделиться своими впечатлениями . Она там была

Хорошо!

0

84

Хочу обратиться к мамочкам вновь прибывших солдатиков. Мой сын служит пятый месяц в этой части. Сначала попал в роту БАТО, потом его перевели в роту СИС, сейчас он снова в БАТО. Плохо то, что из этой роты не отпускают в увольнение на ночь, когда он был в СИС, мы забирали его на ночь. Ездили в Шайковку 2 раза. Останавливались в новой гостинице, ходили в кафе "Чайка", которая рядом-очень приятное заведение. Если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.

+2

85

Всем привет!

3266392,27229 написал(а):

Лена!  давайте знакомиться

Ирина, добрый вечер! Забежала к вам в гости.
Девочки, как вам повезло, заполучить на веточку папулю, знающего все про службу в части!
Но насовсем  я вам его не отдам))), такие люди и нам нужны))).

0

86

3267363,28029 написал(а):

Хочу обратиться к мамочкам вновь прибывших солдатиков. Мой сын служит пятый месяц в этой части. Сначала попал в роту БАТО, потом его перевели в роту СИС, сейчас он снова в БАТО. Плохо то, что из этой роты не отпускают в увольнение на ночь, когда он был в СИС, мы забирали его на ночь. Ездили в Шайковку 2 раза. Останавливались в новой гостинице, ходили в кафе "Чайка", которая рядом-очень приятное заведение. Если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.

а почему переводили из одной в другую? Что сын говорит нравится?

0

87

3267458,26630 написал(а):

Девочки, как вам повезло, заполучить на веточку папулю, знающего все про службу в части!

Да.мы очень рады. Мы его обижать не будем. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/2.gif  А у вас сын где служит?

0

88

3267462,27553 написал(а):

переводили из одной в другу

Оля,он с нашей учебки. Принял присягу и сюда отправили

0

89

3267523,27229 написал(а):

А у вас сын где служит?

а мой в Богучаре)))

0

90

Это мужчинка с вашей веточки.  ? Понятно Это вы следите,чтобы далеко не убегал от вас (шутка)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33310 Шайковка » в/ч 33310 Шайковка