Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33310 Шайковка » в/ч 33310 Шайковка


в/ч 33310 Шайковка

Сообщений 131 страница 140 из 261

131

Почитала отзывы,вроде все хорошие!Хоть душа немного успокоилась.Сын говорит условия хорошие,кормят нормально,ребята хорошие!Телефон дают каждый вечер позвонить.вчерм не позвонил,а написал,что все нормально,не переживай.учим устав.Жду может сегодня позвонит.

0

132

РОР , это рота оснащения ракет ,достаточно занудная служба .
В роте охраны чуть веселее ,т.к постоянно в нарядах .

0

133

3283161,28193 написал(а):

Мы живем в Москве,сын служил в учебке в Княжево Дмитровского района Московской области.Его и еще одного мальчика перевели 22 ноября сюда в роту охраны.А как ваша рота называется? Поедите в часть?Нам неудобно добираться,но все равно хочется сьездить!

А мы приехали 15 ноября. Сын служит ГГО. Группа газового обеспечения. Добыча кислорода и азота из воздуха. Хранение этих газов. Заправка автомобилей-заправщиков азотом,кислородом,воздухом  Я читала ,что в охране проще с телефоном. А нам вот до сих пор не давали телефона.

0

134

3283350,27229 написал(а):

Поедите в часть?Нам неудобно добираться,но все равно хочется сьездить!

Мне 630 км до сына. Тоже очень хочется поехать. не знаю получится ли. . Рассчитываю ,что весной.

0

135

Мамани , если у Вас действительно есть нужда в какой-либо просьбе для сына , пишите мне в сообщения . Я чем смогу ,в пределах разумного, помогу решить проблему ,передать что либо и тд и тп. для вашего сына .

+1

136

3283379,26767 написал(а):

есть нужда в какой-либо просьбе для сына

  http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/407770638.gifпока такой необходимости нет.

0

137

Добрый вечер,Ирина!А вы сами из какого города?Мой сегодня не позвонил,наверное в наряде.Не знаете,а приехать можно только в воскресенье?А если в субботу?Я уже посылку отправила,интересно,сколько будет идти?

0

138

3283542,28193 написал(а):

Не знаете,а приехать можно только в воскресенье?

Это надо звонить и у ротного узнавать. Мне говорили ,что в субботу тоже можно. В некоторых ротах отпускают на ночь т.е на субботу и воскресенье. А у моего  в роте на ночь не отпускают.Ночевать в часть ходят.

0

139

Посылка думаю в течении недели придёт,Только не знаю как часто за ними ходят. Можно отследить по интернету.

0

140

Спасибо за информацию! До связи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33310 Шайковка » в/ч 33310 Шайковка